Юрий Ванеев

В ответе абоненту: а правда ли, что Депрессия – эт когда вроде уже и проснулся… и кофе вроде попил… а глаза и уши на окружающий мир… все не открываются…?!!!

Ответы
Наталья Шамсутдинова

депрессия - это что-то более глубокое!!! и не нужное!!! а то, что написано выше - это просто недосып!))

Екатерина Бурлакова

это прострация...Депрессия,когда ничего не охото,не на чем не сосредоточен и мир безинтересен

Юрий Ванеев

И Вас с новым Годом...!!! А как быть с безнадежно больными...?!!!

Екатерина Бурлакова

спасибо,и Вас также! 🙂 Безнадёжно больным радоваться каждому мгновению,ценить жизнь и верить в лучшее))) Жаль было бы убивать драгоценное время на уныние...(( У меня была подруга,она знала,что дни её сочтены..Но я никогда в жизни не встречала более жизнерадостного человека!))) Она смаковала каждую секунду жизни и заряжала позитивом остальных)) Не хотела быть "овощем"..

Юрий Ванеев

Так ведь они же страдают... А вечной боли см. выше - не бывает...?!

Екатерина Бурлакова

Норма страданий,возложенных на человека,даётся свыше...Я человек верующий. Мы постоянно задаём себе вопрос:за что? Почему? К сожалению,здесь мы бессильны перед судьбой( Но мы можем сделать свою жизнь ярче,сколько бы отведено не было дней.

Юрий Ванеев

Согласен...

Ирина Олейник

Депрессия _ это когда все до лампочки, а в нашем случае стоит еще и умыться.

Юрий Ванеев

Вы знаете... иногда точно помогает...:!!!

Анна Гетто

Нет! Это не депрессия! Это авитаминоз ! А депрессия тяжелая болезнь((((

Анна Гетто

Наивный )))) взрослый , а бумажкам веришь)))))))))))))

Юрий Ванеев

Так без бумажки Вы...?!

Анна Гетто

Я ! вас не ЛЕЧУ!!! Ни с бумажкой, ни без!!!

Юрий Ванеев

Так я же ж сам себе хозяин...

Анна Гетто

Эт точно)

Нурия Шагабиева

может и так .но ближе все-таки просто еще до конца не проснулся .

Нурия Шагабиева

может и так .но ближе все-таки просто еще до конца не проснулся .

Anna Prinzina

депрессия-это не правильная работа твоего серого вещества

Юрий Ванеев

Та Вы ж его и заводите...:!!!

Anna Prinzina

если ты его завел -то ты и можешь вернуть его в нормальное состояние

Юрий Ванеев

А тось...:!!!

Anna Prinzina

удачи

Юрий Ванеев

ОК...:!!!

Нестерова Ольга

когда , на самом деле какие то проблемы , а не просто так

Юрий Ванеев

Наверно... так...

Серёжа Быстров

Депрессия это когда в голову такая херь лезит по утрам

Валентина Шевелёва

Это просто недосып. А депрессия - это совсем другое...

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

ты точно хочешь знать что такое депрессия?)))))))))

Ольга Копёнкина

Да правда... Иногда и просыпаться не хочется...

Ан
Андрей

Сказать не могу. ибо никогда не испытывал...

Юрий Ванеев

Вот раз тебе...:!!!

Ан
Андрей

У меня всё просто... Проснулся, пошёл на работу - к особенным детям (дети с задержкой психического и умственного развития), после возвращаешься домой - пишешь стихи или рассказы, просто участвуешь в интернет-переписке.. Словом, "депрессировать" некогда...

Ярослава Менх

да хоть горшком назови... ничего не меняет

Е*
Елена ***

это не депрессия, это усталость, по-моему

Юрий Ванеев

Вы правы по всему...

Ренат Камасов

Да еще и напился но все равно как зомби .

Юрий Ванеев

Ну так... же с утреца - по водке...?!

Валерия Ключникова

нет, это значит что ты вчера поздно лёг

Зоя С

Это не депрессия,это переутомление...

Галина Тренкина

Ну наверное это так... не пробовала...

Карина Понедельник

открываются, но тебя это не радует

Юрий Ванеев

И так таки бывает... иногда...:!!!