Наталька Трушина

А любит В, В любит С, что делать А?

Ответы · страница 5
Николай Ходосевич

А, если любит, должен любить В, но при этом ему ничто не мешает любить D, E, F...

Artur Shkatov

В должен знать что он любит А,для В не принципиально а А любит,что делать С

Gggg Xxxxx

сильно, сильно???????????7

Artur Shkatov

где Вы,А В С иД квадрат выходит это равноуравновешеная фигура

Ангел 💕Соединитель

🖼 Заголять и бегать 🖼

Ангел 💕Соединитель

Это у вас А любит В. А у нас он любит Б

Михаил Морозов

Разлюбить В и полюбить Д, есть вероятность, что В обратит внимание на А

Gggg Xxxxx

гады...не обращают!!!!!!!!!!!

Михаил Морозов

Значит есть где-то человек, который Вас достоин...

Gggg Xxxxx

ты думаешь такую вреднючую кому то надо?

Михаил Морозов

Надо просто верить - и все будет нормально..

Дмитрий Табунов

С, Н, Г сидели на трубе. С - упало, Н - пропало, что осталось на трубе?//КВН.

Владимир Шугуров

посмотри в зеркало потом ответишь ты хороша собой но обиженна судьбой

Владимир Шугуров

Просто А...

не любить С - глупо, не любить В - невозможно... продолжать любить всех.

Владимир Михайлов

Как что?! "Если к другому уходит невеста, то не известно кому повезло!"

Надежда Юссеф

классический треугольник. бедняжка А. напиться и в разврат пустится

Надежда Юссеф

регистрируйся на сайте знакомств майла. отбою . закопаешься выбирать не будет

Gggg Xxxxx

уже была...есть еще флирчи...вот там настоящий секс..попробуй

Надежда Юссеф

Флирчи? так и называется. спасибо дорогуша, зайду

Gggg Xxxxx

да набери в поисковике флирчи...только потом не обижайся на меня...оттуда очень трудно уйти

Надежда Юссеф

со знакомств майл тоже трудно. но хочется чего то уже новенького

Седой Волк

Устранить С и прочие потенциальные буквы.не обязательно физически:)

Данте Спарда Алигери

и любить ещё с,тогда останитья только в и с тогда полюбят друг друга)

Наталья Филонникова

поднять над головой руку и резко опустить со словами - Да пошёл ты ....

Игорь Тараканов

полюбить Я - то есть себя - и все в влюбятся и В и Д и далее по списку))))

Гр
Григорий

Разлюбить В, и начать мутить с С, чтоб отомстить этому вероломному В

Гр
Григорий

(т.е. Вы "А") Но ведь этот Бэ не отвечает взаимностью

Gggg Xxxxx

тогда пойду искать другую бэ.... 😍

Дм
Дмитрий

Искать D, чтобы познакомить его с С. Тогда будет шанс относительно В

Gggg Xxxxx

ооо как сложно может сразу найти другую бэ ??????7

Дм
Дмитрий

Тогда уж найти D...))) Вторая бэ не нужна)

Джек Вином

вычеркнуть)))Здравствуйте просто интересно вот вы боитесь щекоток?

Джек Вином

а пощекочете того кто боится?

Гали Матье

ну , без бухла не разобраться )) здесь две любви ... а С на всех забила!

Eugen Schitz

Хитрая математикаЮ но грустная.Вы знаете аллгебру жизни, ноьеё-ли?

Eugen Schitz

Два тела и Бог?

Сергей Малыгин

выйти замуж, или жениться по любви. А что свет клином сошёлся на В?

Gggg Xxxxx

ну мужик ты прав.... нахрен выйду замуж по любви а не по расчету...

Сергей Малыгин

учитесь читать подсказки Бога. 👍

Gggg Xxxxx

да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Малыгин

для начала посмотрите фильм "ДЕНЬ СУРКА", а потом продолжим