Вл
Владимир.

Вчера зашел в Общество "ММЛ". Говорят, они иностранные агенты, бабки получают из-за бугра и делят между собой. Хотел прибиться к их кормушке.
Попал на лекцию - "Мрачная эпоха сталинизма". Высидел. Вопросы докладчику. Встал: разрешите? Валяй.
Почему мрачные стороны мрачной эпохи можно вернуть хоть завтра, а светлые стороны - никогда?
Ответ не расслышал - вывели из зала.
А как Вы считаете, почему? 🦧

Ответы
Al
Alexc

мощно. я бы пожалуй и не рискнул так (не надеюсь ни на адекватность таких, ни на законы которые должны бы остановить насилие в отношении меня)

Вл
Владимир.

Там всё-таки интеллигенты собрались. Вот если в Союз "Михаила Архангела" залететь, то можно и схлопотать.👹

Неголубой Огонёк

а патаму что светлое будущее не умеет наступать когда нетю светлого настоящего....математика

Вл
Владимир.

Спасибо. Придёт математик. "Жаль, только в эту пору чудесную..."🙊

Неголубой Огонёк

ой не нада...так хорошо...без него

Алексей Юрьев

Потому, что таких кредитов, как давали тогда Советскому Союзу, теперь никто не даст.

Вл
Владимир.

Спасибо. Конструктивная мысль. Плохая кредитная история.🤝

Галина

Для этого много не надо народ уменьшить без войны и страну развалить

Вл
Владимир.

Нравится. То-то все в Америку бегут - миллионеры, певцы, артисты, а к нам даже негры не хотят.👹

Галина

НАШ СУРОВЫЙ КЛИМАТ НЕ ВСЕМ ПО НРАВУ .ТОЛЬКО РОССИЯНЕ РАДУЮТСЯ, ДА И ТО НЕ ВСЕ. ОТ МОИХ ВОПРОСОВ В СТОРОНКУ от то двигаешь берёшь свои слова о кровожадности .

Вл
Владимир.

Беру-беру, а то и до ужина не доживу. Побежал на третий завтрак, пока американские пиндосы не отобрали.
🤝

Галина

как со мной говорить ,так всё время поджимает . удивительно . благодарю за музыку .

Бенвенуто Челлини

Потому что у мрачной эпохи априори нет светлых сторон.

Вл
Владимир.

Это Вы назвали всех честных тружеников того времени, в том числе и наших родителей, тупо выбросившими облигации.
Вы не отдаёте себе отчёт в Ваших словах.
Вашу злобную зависть и бешеную ненависть ко мне я понимаю - зависть бездари к таланту. А глупее себя я никого не считаю, но вынужден Вас огорчить - умнее себя тоже. Даже тех, кто оперирует терминами, не понимая их значения.
До новых встреч на волнах эфира, как говорили в мрачную эпоху сталинизма по радио.

Бенвенуто Челлини

🤦‍♂️У Вас ещё и мания величия.Как же я сразу не понял,талантливый вы наш.И чему я должен завидовать?😂

Вл
Владимир.

Не надо приписывать мне свои маниакальные черты. Мой ник - просто Владимир. Не князь, не Владимир Красное Солнышко. В отличие опять же от Вашего.
Завидовать - уровню моего мышления. Что Вы как ни пыжитесь, а опровергнуть тот факт, что снижение цен было и что это светлая сторона - не можете, ограничиваясь "жалким лепетом" о тупом народонаселении, принимавшим мрачные стороны за светлые.
Я ответил на все Ваши вопросы.
Даже в мрачную эпоху полагался отдых.

Бенвенуто Челлини

Кому полагался? Может колхозникам которые денег и вовсе не получали,и что им было до этих понижений? А на то время это более половины населения страны.Я не могу вам завидовать ибо считаю Вас глупым человеком.Вся ваша псевдоинтеллегентность слетела как шелуха,когда кто то осмелился с Вами не согласиться.

Вл
Владимир.

Да, это заметно - Вы не смогли ответить ни на один мною поставленный вопрос. Умишком не вышли против глупышки.
А где возражения насчёт маньяка - а, Бенито Муссолини?
Вы извините великодушно, но бисер у меня для Вас закончился...🤝

Ан
Анти3Ая

Пиздеть команды не было. Извините за франсэ...

Вл
Владимир.

"Мурка! Ты мой Мурёночек!"
Зайка! Ты мой Зайчоночек!🌹
За франсэ извиняю - не могу ни в чём Вам отказать, но вот прононс...🙊

Ирина

затруднились с ответом.а что такоеММЛ?

Вл
Владимир.

Если только для Вас.💘

Ирина

конечно.вы нам интересны

Ирина

👍отлично

Джами Асад

Болтуны они все! И ничего более...

Вл
Владимир.

Всегда Ваш, моя пери!💘

Джами Асад

Да...успокаивает....удачно сняли....

Улугбек

Дурное дело - не хитро, Старина!!!

Вл
Владимир.

Спасибо. Наверное.🤝

Улугбек

☝️

Та
Татьяна

света в конце тоннеля нет!

Вл
Владимир.

Спасибо, Таня, за глубокую и точную характеристику. Да, и вряд ли мы его увидим.🤝🌹

Та
Татьяна

это да

Вл
Владимир.

Удачного и солнечного дня!😍

Алекс С

а что не в ммм мавроди?!))

Алекс С

это точно одно жульё остапы бенедеры бла бла бла)) так и хочеться поматиться))

Вл
Владимир.

Удачного дня!🤝

Алекс С

и вам добра и здоровья

Алекс С

да будет так)

Валерий Гассий

А кто ж правду любит!

Вл
Владимир.

Спасибо. Вот сколько раз клялся больше правду не говорить. Нет, вылез...🙊

Валерий Гассий

За правду, будут помнить дольше! Будь здоров!!!

Вл
Владимир.

Хорошего вечера!🤝

Вадим Дорог.

Козлы-с!

Вл
Владимир.

Спасибо за поддержку и понимание.
Удачного дня!🤝

Майя Петрова

😂😆

Andrey Korostilev

🙄