Анжелика Краморова

Почему почти во всех детских поликлиниках весит Айболит?он же ветеринар!!!?

Ответы
Ол
Олег

он лечил животных - положительный персонаж. Дети любят животных больше, чем взрослых людей.

Александр

Такая жизнь что мы уже как звери грыземся со всеми... Кому там ещё висеть?

Анжелика Краморова

Или так:доктор посмотрите горлышко красное у моей ЗАЙКИ

Александр

Ага, а доктор в ответ - ну что я вам скажу, хватит вашему зайке пить водку на морозе, и кстати хватит уже называть сорокалетнего мужика зайкой! Даже если он ваш сын)

Анжелика Краморова

Отлично 5+++

Александр

Не хвалите, я знаю что я лучший)))

Андрей Старостенко

зато из сказки а современные на это не способны

@mr. Gray @

Так и врачи на приёме ветеринары 😄