Раиса Волкова

для смягчения последствий падения обычно используется----ЧТО?

Ответы
Dmitry Voodoo

Спросите доктора Попова. Думаю, он вам посоветует еще раз упасть, тогда все волшебным образом исцелится. Известный, кстати, врач. Особенно методом лечения гемороя огурцом.. не срывая с грядки.. ректально

Сергей Райгородский

не знаю как у всех а я ничего е использую! либо как говорят! хочеш забыть старую боль получи новую!

Сергей Райгородский

не знаю как у всех а я ничего е использую! либо как говорят! хочеш забыть старую боль получи новую!

Юрий Третьяков

...лучше не падать. Ходите в наколенниках и налокотниках, да и одеть надо каску...

Margarita Ghazaryan

reakciya

Владимир Перепелятников

Смотря с какой высоты:парашют,картонные коробки,маты,батуты и т.д.и т.п....

Максим Кожухов

парашют ))) или на крайни случай солома... если знаешь, где плюхнешься )))

Сергей Д

и для смягчения падения и для смягчения последствий падения-мат

Вадим Урманчин

сложный,но интересный вопрос,не знаю даже что ответить.извини

Игорь Литвиненко

для смягчения падения - маты, последствий - бальзам "Спасатель"

Александр Казнадзей

Эх, знать бы где упасть-тюк соломы с собой таскал бы.....

Александр Кулаков

Я с собой всегда ношу стог соломы.(пока не пригодился).

Хв
Хвостато-Мехастый)))

сено солома матрац парашют и лучше все вместе и сразу

Павел Гудименко

Напиши свой ответ...
То за что ты держиш руку на фото.

Юлий Кузин

себя родимого, чтоб всем остальным больно не было

Раиса Волкова

какой ты благородный и все же ЧТО

Юлий Кузин

я же морпех все таки в прошлом

Юрий Узбаев

Если Вы намекаете на соломку,то Вы ошибаетесь.

Борис

Солому, можно мат или растянутое полотнище

Валерий Зиновьев

соломка,но надо знать где постелить............

Алексей Павин

знать где упадешь соломки бы подстелил

Леонид Гаврилюк

ТОЛЬКО ЮМОР НЕ ПОЙМУТ ЭТ ИХ ПРОБЛЕМА

Игорь Безуглый

сори! нападения от чего или от кого?