Аня Розенблюм-Задунайская

Люди! Нет, не так! Знаете, что люди говорят, что был фильм режиссер Каванни, ( около 70-х годов, когда люди были людьми, не свиньями!) там мужчина жил со свиньей? В том самом смысле, о котором вы подумали. Я его не нашла в сети. Если честно, то не искала! А вы смотрели этот фильм и, конечно, ваше мнение? Если не в лом?

–2
Ответы
Вячеслав Чистяков

С первых кадров выключил, более говна я не видел еще

Аня Розенблюм-Задунайская

Я не режисер! Я не смотрела этот фильм. стоит посмотреть?

Вячеслав Чистяков

Ведерко для блевать приготовь

Аня Розенблюм-Задунайская

Попробую посмотреть

Вячеслав Чистяков

я попробовал, не смог

Аня Розенблюм-Задунайская

Пустой разговор!

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Нет,не смотрели .

Светлана Филюкова

ври больше....

Светлана Филюкова

для меня не было...если у вас есть свободное время--смотрите.

Аня Розенблюм-Задунайская

Почему вы написали, что такого фильма не было? Просто, чтобы ответить? Если не смотрели, и не знаете, зачем?

Светлана Филюкова

ДЛЯ МЕНЯ НЕ БЫЛО.... Я ЗАНЯТА БЫЛА, НА РАБОТЕ.

Аня Розенблюм-Задунайская

Не обижайся! 🙂 Возможно, я сама ошибаюсь. Читала про этот фильм я не смотрела. НЕ стану утверждать.

Светлана Филюкова

ВСЕГО ДОБРОГО🌹🍨🙋‍♀️

Oleg Ы

да ну нах...