А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Лето. Пора рвать когти в отпуск, по горящей путевке или планомерно, самостоятельно или в группе - неважно, сборы все равно будут поспешными или слишком долгими, значит что-то будет обязательно забыто. А вы что-то важное забывали дома? Когда обнаруживали что забыли нечто важное: в пути или уже на отдыхе?

Ответы · страница 4
Альциона Эта Tau (Кнопа)

да, зарядку от фотоапа, пришлось искать по магазам

Альциона Эта Tau (Кнопа)

в Москве - не нашла, время поджимало, а на месте уже с трудом, но нашла какую-то плохонькую)

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

У меня было 2 таких же темы: зарядка для камеры , нашел, но покупать не стал - дорого и забыл зарядить аккумуляторы - покупал в метро батарейки))))

Elena

У меня накануне отъезда украли паспорт..😬😂

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Значит, поездка состоялась, да еще и с хорошим настроением?

Elena

В общем да.. всё сложилось замечательно 😊

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Вот и здорово. Выходит, даже в таких ситуациях не стоит отчаиваться))))

Elena

..и мир не без добрых людей 🙂🙃😌

Elena

Хорошего дня Вам 🌞

Юлия Кравцова

Да ну все когда-то что-то забывали, к чему вопрос?

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Вы не поверите, но не все))))

Юлия Кравцова

Врут, или запямятовали 😂😂😂

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Есть педанты)))) а есть еще и те, кто просто не ездит никуда)))) им и забывать нечего

Андрей Лященко

Все куда нибудь но ездят , хотя бы на дачу или в поход на шашлыки .

Юлия Кравцова

...или на работу😂🐾🐾

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

На работу можно вообще все оставить))))

Юлия Кравцова

Да, это соло трудофобика!!! Браво!!! Бис!!! 😂😂😂

Strange Walker

Пасспорт и деньги всегда со мной. Остальное пох

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Здорово, когда совсем налегке))))

Strange Walker

Не. Что то я возьму. Но если забыл и нужно-докуплю

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Я как-то зарядку для камеры забыл. Новая в половину цены камеры обошлась бы))))

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Ну я экономил. В итоге хватило на Иерусалим только

Ла
Лариса

Два раза забывала купальник в поездку на море)))

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Прекрасный повод для обновки))))

Ал
Алекс

Главное решиться и поехать , всё можно купить .

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Так паспорт забыть тоже обидно, или ваучер))))

Ал
Алекс

Сейчас всё можно в электронном виде иметь

Димка

На обратном пути вспомнил, шо забыл дома жинку

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Судя по Вашему присутствию здесь в добром здравии, это было либо не критично, либо пришлось компенсировать)))))

Ел
Елена

да все, от зарядки для телефона до купальника.

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Так везде есть, что поглядеть, хотя и нередко пляжные курорты довольно далеко от культурных достопримов

Ел
Елена

вот черт, я развернуты пост написала, а его система не опубликовала(((((

Ел
Елена

вот как раз сейчас пишу опус повторно)))) О моих впечатлениях )) Они мне дороги))

Ел
Елена

упс. Большие посты не проходят вообще

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Хорошо, пусть будет в личку)))) а ещё есть ватсап

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Приобрести в процессе не проблема! Привет !

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Рад видеть! Мне в Израиле не удалось новую зарядку для камеры купить - дорого очень))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Взаимно. Ну бывает. ))

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

🙂 пришлось ехать снова))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Чтобы поснимать?)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А что еще?))

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Так с друзьями покуролесить))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Понятно.)

Наталья Глущенко

Понятно,никогда в отпуске на море не был

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Ахахах, откуда такие выводы?))))

Светлана

Пирожки в дорогу забыла в холодильнике.

Светлана

Прежде не кормили. Теперь же завтрак на выбор,сухпаек.

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Ходили из вагон-ресторанов тетки по вагонам с горячей едой))))

Светлана

Это покупать надо было. А теперь в цену билета входит еда.

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Да, суть от этого не изменилась))))

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Еда не стала бесплатной. Экономика немного поменялась с продажи неликвидов на работу под заказ. Для пассажира перемены не принципиальны

Лаяза

я в больнице всегда что нибудь забывала

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Что ж там можно забыть то кроме кружки!?

Лаяза

то носочки, то полотенце, то пижаму, то гиг. принадлежности

Warlock

Сейчас уже нет..... Юность вспомнить ???...

Warlock

..Хорошо.. На отдыхе обнаруживаю . что забыл девушку .. Плакаю!!!..Но не долго...

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

В тулу, да со своим самоваром))))

Warlock

.. В Туле самовары кончились или чай ??... В Узбекистане . да и в Казахстане никто такой темы не выдвигал... Или Российская полемика презика подействовала ??.. Или гостеприимство понизилось...??.. Тогда к вам ехать только с СВД..

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

На отдых с девушкой, как в Тулу со своим самоваром а так, да, свд там и производят))))

Warlock

.. Я со своим СВД ... У меня металлопластик..

Gena El Cocodrilo

Чего забыли- без того обойдемся. Девиз.

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

А если это что-то- паспорт?))))

Gena El Cocodrilo

А мне в лесу на реке, на байде, он и не нужен.😃 Медведь не спросит.

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Медведь спросит, какая дробь заряжена))))

Gena El Cocodrilo

У меня лишь мощная ракетница.

Наталья Демешина

Ключи от чемодана...!Уже в отпуске...!

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

О, это очень обидно. Ломали?

Наталья Демешина

да...чемодан пришлось выкинуть и купить новый...!

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Покупал чемодан в Европе, ему 17 лет, еще жив, курилка, а более молодой, купленый на рынке, уже без колес... так что, может, это и к лучшему?

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я всю жизнь езжу. Ничего не забываю.

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Все равно какую-нибудь мелочь, да забуду))))) хотя и составляю список, и собираюсь не в спешке)))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я не пишу списки. Просто подхожу к каждому шкафу, открываю и смотрю.

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Я тоже не пишу, составляю в уме, исходя из планов на поездку))))

Ирина Павловна

вчера забыла сланцы взять в сауну.

Ирина Павловна

в Воронеже..в Алекс-фитнес-клубе..И такие клубы, наверное, есть еще в каких то городах...знаю. что в Питере и в Москве есть.

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

В Перми есть тоже... кстати, в Воронеже много чертовски симпатичных барышень))))

Ирина Павловна

да ладно)))

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Проезжал пару раз, глаз радовался))))

Ирина Павловна

ну ,хорошо)))

Александр

бывало и в пути и уже на отдыхе...

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

На отдыхе если, то сработала примета, возвращались?

Александр

приходилось и возвращаться... куда ж без документов ехать...

Русакова Наталья

Да.Свою деловитость и важность

Русакова Наталья

Деловитая это значит деловая женщина-как мама моя

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Я понимаю, тут потребовать, там договориться и теде)))))

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Я думаю, что на отдыхе и от своих привычек неплохо отдохнуть, вставать в 7 утра, например, или отслеживать новости по биржам и теде))))

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Конечно. Я думаю что отдых- это полная смена обстановки. Знаете, на Мертвом море есть отель, где нет инета, совсем, по телеку показывают природу, а телефоны, ноуты, планшеты и прочие гаджеты, кроме плееров, сдают на ресепшн.

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Ага. Полное. И ритм жизни просто другой

Ольга Сачик

Все что забыли купим на отдыхе

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Как правило так и есть, а если не возникло потребеости, значит и брать не стоило))))