Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

так вот, "бородатый анекдот":К врачу на прием пришел пациент.Доктор:"Ну, любезный. с чем пожаловали?"Мужчина, краснея:"Яичко опухло, только я вам его не покажу-смеяться будете."Ну, раз пришли на прием-показывайте, я же врач, а не пойми кто.Живее!И прекратите стесняться!Чего я только не видел!"Больной расслабился, доверился и выкатил размером с футбольный мяч.Доктор не удержалсяи, громко заржал. Мужик обиженно, надевая брюки:"Я же говорииииил, что смеяться будете! Поэтому больное я вам не покажу!")))

Ответы
A҉n҉g҉e҉l

Муж приходит вечером домой: ребёнок в закаканном памперсе изо всех лупит крышкой об кастрюлю, из всех ящиков всё вывалено на пол, игрушки разбросаны по всей квартире ровным слоем, кухня вся заляпана манной кашей, ужина нет, холодильник пустой, жена смотрит телевизор.
Муж:
– Что это такое?!
Жена:
– Дорогой, ты каждый день приходишь с работы и спрашиваешь: “И что ты весь день делала?”. Вот сегодня я ничего не делала.

Сергей Полезин

так любая улыбка ,,,символизирует сближение с человеком ,,а на сколько оно продуктивно судить не мне,,

Леонид Заславский

а как он тяжесть то такую таскает повсюду 😮

Евгения Зеленкова

вот вам и стандартный подход

Фиона

как только и носит,бедолага)

Ирина Макаренко

Это просто грустно((((((((((((((((