Чудочудное Диводивное)))

Граждане, кто знает, как сделать нормальный шрифт на мониторе? Вдруг стал малюсенький - ничего не видно!)))

Ответы
Валерий Гусев

Чтобы уменьшить – нажать клавишу Ctrl и, удерживая её, нажать клавишу – (минус). Откроете другой сайт и размер шрифта будет изначальный. На компьютере есть другая возможность изменить размер шрифта.11 мар. 2017 г.
Как увеличить размер шрифта на экране компьютера
fulud.ru/kak_uvelichit_shrift_na_ekrane_kompyutera.html

Чудочудное Диводивное)))

ОБЫЧНОЕ ПРЯМОЕ платье) Вот фигура у меня действительно идеальная) Особенно для моего возраста)

Валерий Гусев

Все совпадает идеально! Это прекрасно видно

Чудочудное Диводивное)))

Занимаюсь всю жизнь домашней гимнастикой на коврике) А точнее - 43 года, с 14-ти лет)

Валерий Гусев

Умничка

Чудочудное Диводивное)))

А вот этого слова терпеть не могу)

Николай Филиппов

Разрешение экрана поменяйте. Но вопрос задан некорректно, шрифт вообще или шрифт в браузере? Какая операционная система (в каждой по своему) и далее..

Чудочудное Диводивное)))

О, как всё сложно!... Всего-то потребовалось нажать ктрл+)))

Николай Филиппов

Зачем тогда спрашивали?

Чудочудное Диводивное)))

Так народ ринулся на помощь мгновенно))) Подсказали раньше Вас)))

Oleg Soro

Открой панель управления и настраивай

Чудочудное Диводивное)))

Это сложно) Нужно было всего лишь нажать ктрл+))) Уже всё исправила)

Проехали

В настройках через панель управления.

Чудочудное Диводивное)))

Слишком долго) Уже сделала) Всего-то надо было ктрл+ нажать)

Лариса Ломакина

Добавьте масштаб

Чудочудное Диводивное)))

Где? Что "нажать"?

Лариса Ломакина

Нажать надпись "масштаб"

Чудочудное Диводивное)))

Да где ж её в спрашке искать?))) Уже сделала) Всего-то ктрл+ нажать)

Лариса Ломакина

Не здесь. Браузер откройте, откроется окно, там будет надпись МАСШТАБ

Чудочудное Диводивное)))

О, Господи! Говорю, всё нормально уже) Ещё Оккам сказал "не умножайте сущностей без надобности")))

Альонушка

Контролплюс.

Чудочудное Диводивное)))

О, какое Вам спасибо! ОГРОМНОЕ! Всё восстановилось))) Главное теперь - запомнить, что сделала))) Это уже не впервой, но я вечно забываю, чего "нажать")))

Альонушка

Я методом тыка обычно пользуюсь, если забываю..Наберите СОЧЕТАНИЕ КЛАВИШ на клаве, много полезного узнаете. И закладку - как памятку..))

Чудочудное Диводивное)))

У меня с закладками напряжёнка) Их постоянно сносит)

Альонушка

Надо проявить завидное упрямство в их закладывании.)))

Чудочудное Диводивное)))

Да теперь уж точно запомню)))