Татьяна

Все выходят замуж за хороших парней. Так откуда же берутся плохие мужья?

Ответы · страница 16
Дима

а кто сказал, что они хорошие, а не стараются ими казаться? А то и не стараются, просто пелена розовая на глаза нашла...

Miledi Charm

Видимо это из той же оперы про то, что женятся на хороших девушках а откуда берутся плохие жены...... не известно.... 😄

Miledi Charm

Владимир Жуков

Так вы сами из хороших делаете плохих , а потом спрашиваете. Так много девушек хороших , а откуда берутся плохие жёны?

Людмила Маркевич &

Кто сказал ,что они были хорошими-это мы одевали розовые очки и мечтали о принце ,а приехал король ,да еще и на поезде!

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

От неподготовленности к семейной жизни и еще больше, от того, что в детстве не видели правильных семейных отношений

Виктор Тисленко

Хорошего мужа надо воспитать и самой измениться под него.Это не продукт ,который купил свежим ,а со временем протух.

Виктор Седунов

А потом эти плохие мужья женятся ещо раз и почему то становятся прекрасными мужьями. У хорошей женщины и муж золото.

Сергей Ка

от плохих жен. женщина возбуждает в мужчине все желания в том числе желание быть тем кого хочет в нём видеть женщина

Михаил Журавлев

О, леди! Вы просто переделали вопрос времён моей молодости: "Все девушки - ангелы. Так откуда же берутся жёны-ведьмы?"

Михаил Журавлев

Селекционная работа неразумных мужей! :)))

Сергей Шибаев

Ну почему мы не говорим о плохих женах или вы думаете что мужчины во всем виноваты если так то вам просто не повезло

Татьяна

Нет, не так. Мужчин виню далеко не во всём. Можете ответить про плохих жён. Мне интересно.

Олег Викторов

А ВЫ ИХ САМИ ПОТОМ ТАКИМИ ДЕЛАЕТЕ,МИЛЫЕ ЖЕНЩИНЫ!!! (Я НЕ ИМЕЛ ВВИДУ ВСЕХ ЖЕНЩИН!!! --- У МУДРЫХ ЖЕНЩИН,ВСЕ МУЖЬЯ,ХОРОШИЕ)

Пётр Ильич Кофеёвский

не все - только половина, женская... Выходит, есть вторая половина, которая не выходит за хороших парней. Вот оттуда...

Павел Пахин

....они заражаются от жен !!! и воще , как может из хорошенькой невесты на след день появится сварливая , вредная жена 😛

Валерий Цыкалов

А откуда берутся плохие жёны? Надо понимать друг друга, а не отстаивать своё "Я". Ведь до брака таких проблем не было?

Грач Налбандян

Потому что путают хорошего в компании, с понятием будущего супруга. Перестанут путать, плохих мужей станет меньше.

Александр Жук Эстония Таллин

Вот жёны их и портят из хорошего парня такого пропойцу ингодавырастит,что несамой посмотреть ни подруге неотдать

Андрей Кузнецов

Не, замуж выходят в надежде его переделать под себя, и, если уж не получается, вот тогда и штампуют клеймо - "плохой".

Вячеслав Киселёв

Наверное,со временем приходят в негодность из-за неправильной эксплуатации или простоя механизма в ночное время.

Асылбек Ихсан

Прямо как у нас - у казахов - "В девках все хорошие, а скверная жена откуда берутся?". Крыля надо проверить, за спиной.