Татьяна

Все выходят замуж за хороших парней. Так откуда же берутся плохие мужья?

Ответы · страница 20
Николай Львов

такой-же вопрос задали мужчины БОГУ, он ответил-я создал женщину, а стервой сделали её мужчины и наоборот

Sergey Antlvch

Ох, опасный вопрос задание, Татьяна!)) Этот, ставший плохим мужем, мужчина с кем-то прожил все это время))) 😉

Татьяна Макарук

Наверное, сами своими руками сотворяем. Как говорят свекрови " до тебя он был совершенно другой... Ну и т. д

Я Счастливая

Да нет, я прос воего все понимала, когда выходила, правда все оказалось даже еще хуже, чем я предполагала.

Павел Землянин

Ответ на этот вопрос надо искать в понятии "хороший" Что Вы подразумеваете под эти словом то и получаете.

Игорь Бухтияров

Замуж выходят не за хороших парней, а за образ прекрасного принца. А образы имеет привычку развееваться

Игорь Бухтияров

🙂 Я за свою жизнь видел массу всяких мужиков, но принцев среди них не было. А женщины всё ищут их и ищут!

Татьяна

Так эти женщины в девках засиживаются. А когда спрос на них совсем проходит, они начинают лезть в чужие семьи. Так что лучше синица в руке

Светланка

берем в мужья то, что Бог дает, а дальше творим уже сами. вот и результат. также и с женщиной в замужестве.

Виктор Шаламов

Так человек хороший не навечно. Он меняется. И если вы его знали с хорошей стороны, то узнаете и с плохой.

Сергей Еганян

в семе первый очеред надо любовь. второй очеред- взоимопонимания...а если это нету найдётся плохие мужья

Michael G.

Плохие часто изначально такие - влюбленность не позволяет увидеть серьезные недостатки в первое время.

Пу
Путник

наверно их делают плохие жены... а вообще то в старину говорили, что если в семье нелады, то спрос с обоих

Саша Елисейкин

Из начала вопроса. Почти никто не выходит за хороших парней. Увы, но джентльменство и честь ныне не моде

Алексей Глебов

Нет плохих или хороших! Есть те кого мы любим и те кто любит нас! Просто любите друг друга по настоящему!

Ксана

От неправильной эксплуатации, содержания и хранения и отсутствия регулярных профилактических работ)))

Людмила Левковец

МЫ САМИ УСПЕШНО ИХ ТАКИМИ ДЕЛАЕМ. БЫСТРО ПЕРЕХОДИМ В РАЗРЯД ДОМОХОЗЯЕК, ЧТО В ИТОГЕ БОКОМ НАМ И ВЫХОДИТ.

Lora Sotnikova

Они только на время притворяются хорошими, а потом всё вытряхивают наружу, когда нам уже деться некуда

Александр

Точно-точно,а вы такие глупышки невинные,слепые и глуховатые...Вот мы интриганы,аж самому страшно!

Александр

О да!

Lora Sotnikova

А итак хочется любимого на всю жизнь

Шахин Айвазов

Если в одном загоне держать осла и лошадь ,то они возможно окрас не поменяют,а характер точно переимут.

Шахин Айвазов

Всё зависит от вас,возможно он изначально был плохим мужем.

Татьяна

так и среди нас, чтобы хороших найти, это поискать надо

Шахин Айвазов

У каждого человека есть его вторая половина ,главное прочувствовать его и не упустить.

Валерий Видяйкин

Плохих мужей не бывает - бывают плохие жёны.От хорошей жены,да ещё и хорошенькой - ни один муж не убежит!

Александр Воронин

Время, привычка, изменения в поведении женщины, ограничения (бытовые трудности) в пробе других женщин.

Татьяна

что такое бытовые трудности, знаю не понаслышке. А как это бытовые трудности в пробе других женщин?

Александр Воронин

Постоянно шифроваться, но всё равно волосы где- тот находятся.

Татьяна

если жена сознательно прощупывает вещи мужа на предмет чужих волос, то наверняка найдёт😂

Демченков Сергей

...я помню тот вечер в Соренто...+++... теперь говорит мне змея...ловко же интеллигента заполучила в мужья...