Татьяна

Все выходят замуж за хороших парней. Так откуда же берутся плохие мужья?

Ответы · страница 22
Елена Кондакова

ВСЕ ОНИ КОЗЛЫ ОДНИМ МИРОМ МАЗАНЫ ВОСПИТЫВАТЬ НАДО СРАЗУ А ТО КАК НА ШЕЮ СЯДЕТ ПОТОМ НЕ СГОНИШ СОБАКУ

Талгат Тайкин

Вот я и говорю, влюбляемся в принцесс, женимся на королевах, а живем с мигерами! Откуда что берется?!!!

Азат (Александр) Хузин

Такими делают их не очень хорошие девушки... Очаг, это забота женщины и муж это продолжение женщины...

Александр Шокуров

все покупают свежие продукты. откуда же тогда испорченные? и чем хуже хозяйка, тем раньше портятся...

Евгений Денисов

Любовь слепа,девушка не всегда способна разглядеть плохого парня,маска,для этого надо больше знать

Елена Гороховская

Я люблю свою жену, никогда ее не брошу. Это при мне она стала плохой, а брал я ее хорошей. В.Маяковский

Виталий Березнев

из сахары от верблюда!! от туда же от куда берутся плохие жены из одной капусты один страус приносит

Татьяна

самая интересная версия 😄

Anatol __

Они изначально, просто глаза в глаза, лица не видно. Все со временем и на расстоянии прожитых времен

Руслан Хатаев

Берёте в руки хороших парней, делаете из них плохих мужей, а потом спрашиваете откуда?.. Странно....))))

Дмитрий Иваныч

Жисть так складывается. У мужиков сила есть, воля есть, а силы воли нету. Вот и поддаются соблазнам...

Андрей Пятков

Допойте или дослушайте группу "Воскресенье": Весь мир стал серым, серым, серым как тюремная стена...."

Олег Улько

Все женятся на стройненьких и красивых невестах. Так откуда берутся сварливые и толстые буфетчицы?

Олег Веселов

Все женятся на хороших девчат, так откуда берутся стервы !? ))) Видимо от туда, откуда и плохие муж,я !!!

Сергей Иванов

Хорошего мужа надо выращивать - поливать,пропалывать и удобрять.А то вырастет сорняк какой-нибудь.

Людмила Колесникова

Если они хорошие, так почему же живя с жёнами делаются плохими. Спрашивается кто их сделал плохими?

Татьяна Корчагина

Во-первых неготовы к семейной жизни. Во-вторых из за нетерпеливых, капризных да просто плохих жён...

Любовь Воробьева

Есть такой похожий еврейский анекдот:- Умных мужей не бывает. - А почему? - А умные просто не женятся.

Кадыров Бахадур

Потому, что наши мылые жены пытаются нас переделать. А это так нам не нравится и мы кажемся плохими.

az
anatoliy zelenskiy72

неет хорошие девочки любят плохих парней а потом удивляются !?! кто из вас вышел за пай мальчика?нет

Gvb ***************************

Плохих мужей, как, впрочем и плохих жён, не существует! Если в семье, что-то не так, спрос с обоих........