Татьяна

Все выходят замуж за хороших парней. Так откуда же берутся плохие мужья?

Ответы · страница 27
Eduard

Вывод напрашивается сам собой. Хороших парней воспитывают мамы, а плохими их делают жены)))

Сергей Тычинский

Однополярно - все девчонки хорошие,откуда жёны такие берутся. Вечная борьбы за первенство.

Александр

Женятся на единственных,любимых,прекасных и тд и тп ,откуда стервы ненавидящие свой выбор?

Роман Середюк

женщины зачастую неразборчивы в выборе мужей, и самоуверенны, что смогут их перевоспитать

Де
Денис

от бывших хороших невест, девушки сначала тоже хорошие, а потом становятся плохими женами,

Сергей Чуфистов

А все зависит от совместной жизни и нечего грешить на него когда оба виноваты ( несраслось)

Richard Singer

После выхода замуж, не надо выпускать своих зверей наружу. И понимать, где надо промолчать.

Илона Юнанова

Хороший парень и муж разные вещи, не каждый хороший парень, знает как быть хорошим мужем....

Татьяна

А что эта за нужда? Вы хотели спросит "нужда в молитве" ?

Олег Матулевич

есть конечно.но стараюсь восновном больше благодарить бога чем просить

Олег Матулевич

благодарю боеа за то что позволил мне проснуться и увидеть солнце,за то,что дал мне хлеба насущного на день и радуюсь этому

Илона Юнанова

Да. молитвенная нужда. нас уже трое....

Олег Матулевич

ислава богу нашему всемогущему

Ирина Пелих

мы же сами их и портим... как впрочем нас они- если женились на хороших а потом жены плохие...

Антон Короткевич (Питер)

Жену свою я не хаю,
И никогда не брошу ее.
Это со мной она стала плохая,
Взял то ее я хорошую.

Николай Монаков

Как часто мужчин вдруг меняет порою брак. До свадьбы он нежный друг, а после он первый враг

Геннадий Соломатин

Все женяться на хороших девушках а откуда берутся плохие жены нужно уметь договариваться

Кт
Кто

преобразуются из хороших парней в следствии воздействия на психику женской логики и т.д...

Анна Некредина

Плохих мужей так же как и плохих жен не бывает. Если что то не так в семье то спрос с обоих...

Алена Семенова

Девушки рисуют себе образ принца вместо того, чтобы готовиться жить с реальным человеком.

Ar
Armourer

Брак это вообще трансформатор, женятся зайки с котиками, а разбегаются коровы с козлами...

Сергей Галич

Так точно и мы думаем, женимся на единственных и не неповторимых, а откуда берутся стервы?

Вера Гудкова

я другие слова знаю.Священник говорит"Девок плохих я не венчал,а баб хороших не встречал".

Владис Шкурин

хорошее дело браком не назовут! женяться киски и заяньки , а разводятся уже козлы и коровы

Евангелиндочка H

От плохих мам и пап. Все воспитание вылазит в быту. Так называемая схема построения семьи.