Татьяна

Все выходят замуж за хороших парней. Так откуда же берутся плохие мужья?

Ответы · страница 29
Раиса Архипова

Любовь-дурман! Не замечаем недостатков в период горячих встреч. Да и скрыты они вне быта

Kamil Aydamirov

Превращаясь в склочниц и идиоток и превращаете нормальных парней в дебилов и остолопов

Татьяна Баландина

ОТ ТУДА ЖЕ ОТ КУДА И ПАРНИ КОТОРЫЕ ЖЕНЯТСЯ НА ХОРОШИХ ДЕВУШКАХ А ПОЛУЧАЮТСЯ ПЛОХИЕ ЖЕНЫ!

Станислав Гапоненко

Так и плохие жены берутся непонятно откуда хотя женятся на милых и прекрасных девушках.

Олег Дерябин

Во во женишься,на принцессе откуда стервы берутся,я бы сказал ,что разбудил то и получил

Игорь Косинский

Период ухаживания - это время, когда мужчина притворяется хорошим, а женщина - красивой.

Татьяна

притвориться красивой невозможно

Игорь Косинский

А салоны красоты только тем и заняты.

Татьяна

аха! С вечера ляжете в постель с красавицей, а утром проснетесь с бабой Ягой. Вопрос ещё, свои ли у неё зубы. Нет уж! Если человек некрасив, он таким и останется.

Татьяна

Да не может притвориться красивой никто. А хорошей- может любая

Владимир Фефилов

Человек дает то,чего от него ждут.если у вас плохой муж-посмотрите в зеркало на причину!

Татьяна

ну, проблем с мужем у меня нет. А причину в зеркале не увидит никто.

Владимир Фефилов

Да ,вы правы!Причину никто не увидит.

Александр

"В конце концов, времена меняются, и мы меняемся... Вместе с ними..." (С)
Смайлики по вкусу.

Василий Домрачев

Все женятся на прекрасных девушках! И откуда только берутся жены зануды и стервы????????))))

Михаил Гуз

У парней свои взгляды на жизнь и думают что ничего не должно измениться после женитьбы.

Петр Шувалов

.....а вот вы-в девках,тоже все хороши,так почему ж все бабы-ведьмы?....мужья,что ль такие?....

Нина Перфильева

Оттуда откуда и плохие жёны не успели притереться присмотреться друг к другу и женятся

Орал Сагындыков

жена начинаеть гулять..и муж начинаеть ее бить...вместо того чтобы как сидорову козу..е...

kostenko

Женщины их создают себе сами. Да и выходят не за хороших, а за тех, кого охмурить сумели (

Vadim Jitко

розовые очки надо снимать до свадьбы, тогда не будет повода жаловаться на плохих мужей.

Николай

Осень, с неба льёт вода, чертят небо тучки. Исчезает без следа муж с большой получки. 😄 😄

Сергей Попцов

Мужья прежние, плохие амбиции, и слабая внутренняя сила, укреплять семейные отношения!

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Это девушки меняются в быту, когда кокетство и внешняя блистательность уже отпадают! ))

Сергей Т

Если хорошего парня будет хаотично пилить плохая жена - получится совсем плохой муж :)))

Юрий Голубкин

Все очень просто,это также как женятся на хороших девушках откуда только змеи берутся.