Татьяна

Все выходят замуж за хороших парней. Так откуда же берутся плохие мужья?

Ответы · страница 44
Константин Данилов

Все невесты- красавицы, откуда берутся мымры? Видать где-то у них гнездо

Ерик Амантаев

Я слышал, что все девушки хорошие. Почему из них получаются плохие жены?

Айман

У нас говорят наоборот. Все девушки хорошие, откуда берутся плохие жены

Алексей Токарев

Хорошим парням нравятся плохие девчонки, которые их перевоспитывают 🙂

Татьяна

хорошим мальчикам мама не разрешит связываться с плохими девочками. И эти хорошие мальчики послушаются мамочку.

Алексей Токарев

Тогда что получается? что девочек бесит, когда мальчики, став их мужьями, прислушиваются не только к ним, но и к родителям?

Татьяна

Вот не знаю, что девочек бесит. Но думаю, родителям нужно помогать, но не слепо подчиняться.

Алексей Токарев

Естественно. Иногда от их наездов и жену приходится защищать

Татьяна

родительская гиперопека- это плохо. Но любовь бывает слепа, и из-за этой слепоты человек не замечает, как его супруг(а) делает из него дурака. Кто ,как не родители, откроют глаза на реальные вещи?

Алексей Токарев

Это так, но бывает и перебор

Еркин Камаков

кыз кезинде бари жакси,жаман катын кайдан шыгады?! КАЗАХСКАЯ ПОСЛОВИЦА

Татьяна

Очень надеюсь, что вы меня не обругали по-казахски.

Еркин Камаков

нет,это просто тоже самое,что вы задали,только касаюшейся женьщинам

Михаил Котельников

Ты даже не представляешь, на каких прекрасных девушках мы женимся ... :)))

Михаил Котельников

Так в продолжение - откуда жёны не те берутся?!!! :))) да ладно, фигня всё это - всё СУПЕР, и мужья, и жёны ... ну и на всякое правило, конечно же, есть исключения!!! подтверждающие наличие правила!!! :))))

Александр Абрамов

Хорошо маме - она за папу замуж выходила. А мне за незнакомого придется.

Александр Абрамов

Бывает часто, что неудавшиеся педагоги всю жизнь ищут воспитанников. А находят случайных учеников куда как хуже первого.

Kondor

Да и женятся на весёлых и красивых. Почему же они превращаются в ведьм ?

Kondor

Это не вопрос - это аксиома

Алексей -------------

Потому что жены хотят их переделать а это невозможно , люди не меняются

Александр Петренко

Все женятся на принцессах, откуда появляются сварливые, жестокие жены?

Татьяна Волегова

Мы сами их такими делаем. Как говорится сама придумала, сама обиделась.

Артур Артур

Мужья вснгда плохие а для кого то эти парни хорошими продолжают быть....

Ильмира Османова

сами баловать начинаем,а потом они на шею садятся нам...вот и муж плохой

Fed Fed

От житья с царевной- лягушкой, которая потом становится просто жабой ...

Виктор Фролов

Оттуда же, откуда и женщины - стервы!!! А ведь они тоже ими не родились.....

Иван Федорович

Девочки любят плохих мальчиков, а потом удивляются что те плохие мужья

Игорь Макаров

тоже самое я про жён слышал ! загадка необъяснимая современной наукой !

Константин Дегтярев

тут как с болтом и гайкой ...не плохие или хорошие а подходящие или нет...

Игорь Завгородний

То вы просто их до замужества плохо разглядываете, вот вам и результат.

Максимов Валерий

Можно и наоборот сказать.да и всех под одну гребенку. Что не сложилось?

Татьяна

Слава богу, сложилось. Вопрос этот просто меня интересует. Вернее, ответы на него

Максимов Валерий

Как в детстве.а почему......

Татьяна

Почему меня интересует этот вопрос? Всё просто. Потрясает количество разводов. В чем причина? И приводит в недоумение, что девочки с 18 лет начинают сожительствовать с мужчинами, называя сей факт гражданским браком. Почему? Перестали себя ценить? Да и дочка у меня на выданье. Как сложится её жизнь?

Максимов Валерий

Дети взрослые.сын 28лет женат.дочка 23 года замужем.нормально живут

Татьяна

И слава богу! Пусть у них всё будет хорошо!