Татьяна

Все выходят замуж за хороших парней. Так откуда же берутся плохие мужья?

Ответы · страница 8
Григорий Сайгаков

Настоящие женщины не выходят замуж за настоящих мужчин, потому что настоящая женщина с первого раза не соглашается, а настоящий мужчина два раза не предлагает.

Александр Салтан

Так выходите замуж не за мужчин, которые сознательно женятся для продолжения Рода, а за парней, которые только "к телу стремятся". Сами выбрали, а отвечать "дяде"?

Рустем Салимгареев

мне ли тебя учить как необходимо жить с кем не спать ,а с кем дружить,понимаеш? Посмотри на семью его на сердце его, приоритеты его.,на себя посмотри, поом выходи.

Татьяна

Этот совет не мне. Я в счастливом браке много лет. Но с вами очень даже согласна. 🌹

Константин Тузов

До свадьбы и после это разные женщины. С милого зайки получается мегера. Все должно быть как она сказала. Права только она.Вот муж уже,как минимум ,гадина такая.

Ильдар Гарипов

Не правда, выходят замуж за тех кого выбирают сами, а потом начинают их фильтровать. Хотя нужно это делать в начале, а потом уже решать нужно ли за него выходить

Alexander Scheck

чтобы они оставались хорошими парнями надо не выходить замуж или забеременить и убить парня пока не скурвился но это уже слишком экстремально и криминально...

Сергей Ильин

Человек в браке не может измениться до наоборот. Значит он был сразу таким. Просто влюбленность, мечты, надежды замазали глаза, а потом приходит разочарование.

Валентина Силантьева (Коннова)

Теряют над собой контроль позволяют себе пить приходят домой поздно,мол ты жена не куда не денешься должна терпеть.Вот итог превращаются в хамоватых боровов.

Радуга Рада

Плохие мужья и плохие жены берутся от того,что люди не умеют создавать счастливые отношения-этому всем учиться нужно,а информации,хороших книг об этом много

Эдуард Матуразов

люди остаются такими как и были просто перестаем замечать то что мы первоначально видели в друг друге и поменяли отношение... еще один грех... теряем уважение.

Пашка Шрек

Хороший вопрос!)) Я тут выдыхся уже доказывать что надо всё время встречаться !!!) Этот остыл следующий !!)) А они мне это вам к шлюхам ,мы хотим стабильности ,тфу!

Светлана Костина

Неправда.Многие и многие выходят замуж ,потому,что все уже ...а она нет,или ,чтоб как у людей....И ведь знает,что парень не очень,а иногда и просто не твой человек

Александр Якубович

плохими их делают плохие жены,которые были хорошими девушками,когда выходили замуж,а плохими их сделали плохие мужья,которые были хорошими парнями..............

Сергей Агдаров

В каждой девушке живёт стерва, ведьма, ангел и прекрасная принцесса. Что разбудите, то и получите!

думаю, что Вы понимаете, что такой же ответ и для мужчин... 🙂

Аркадий Дубошин

У Маяковского есть про это, могу немного наврать но суть попробую передать: Я свою жену люблю не брошу, это она со мной стала плохая, а до меня была хорошей.....

Владимир Васильев

Идеальных парней не бывает, - выходя замуж, присмотрись повнимательней и увидишь огромное количество недостатков, которые будут портить семейную жизнь...)))

Татьяна

Правильно. Странно только, что это пишет мужчина.

Владимир Васильев

Потому, что сам отдаю свою дочку замуж, а я то знаю...

Татьяна

Да. И моей замуж пора. Потому и смотрю по сторонам. Приличных парней не наблюдаю.

Владимир Васильев

Так вот, следуй моему совету, а я плохого не подскажу!)))

Татьяна

Так дочь моим советам не следует. Считает любой совет вторжением в её личную жизнь. Так-то.

Владимир Васильев

Обожжется, пусть не жалуется на боль...)))

Вячеслав Фон Шуленбург

а вот я и сам удивляюсь.выходят за муж по любви через год после рождения ребенка она его уже не любит,он алкаш,не работает и тд. " ТАК ГДЕ ЖЕ РАНЬШЕ ГЛАЗА БЫЛИ"

Дмитрий Чалышев

кто такие плохие мужья по Вашему мнению, задайте себе вопрос, капните прошлое)), я думаю они создаются в процессе созидания так называемой ячейки общества))

Анатолий Носачёв

Вы Их делаете такими.Ведь в большинстве браков идёт война за первенство.И лишь в редких бывает принимание друг друга таким,каков он есть!!!Человек-партнёр.

Людмила Михайлова

Плохих мужей не бросают, так говорила моя бабушка! Жизнь очень сложна, может, мы и сами любим ее осложнять! Ясно одно, что в разрыве отношений виноваты двое!