Кэйлаш

Скажи-ка, дядя, ведь не даром Москва, спалённая пожаром, французу отдана?

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вообще, историки говорят, что Кутузов фатально ошибся, переоценив как ресурсы французов (артиллерия и пехота), так и потери в русских войсках после Бородино. и отступил он совершенно зря...

Bob Soling

написано в доме у дяди Михаила Юрьевича ,бывшего комендантом Ставропольской крепости, где ныне находится военкомат октябрьского района. г.Ставрополя

Константин

Конечно, бежали-то они в бабских нарядах))) Такой прикол))) Тут и Москвы не жалко, за ней России еще много,а они в Москве на окраине завязли)

Константин Шакиров

Нынче больше это гаишников касается...."Скажи-ка дядя, ведь не даром ты притаился здесь с радаром?" )))))))))))))))))))))))))))))))))

Кот Макси

-Да взяли мзды чуток - Чего там! Именье детям-обормотам... Зазнобе - коника к воротам... Не город и была!

Слава

Ведь были ж схватки боевые?
5 Да, говорят, еще какие!
Не даром помнит вся Россия
Про день Бородина!

Владимир Смирнов(Красноярск)

Ведь были ж схватки боевые!Да говорят еще какие!Недаром помнит вся Россия про день Бородина

Кэйлаш

Я смотрю вы моржуете?

Владимир Смирнов(Красноярск)

Нет,это Крещение

Айрат Изтамбова

Ведь были ж схватки боевые, да говорят еще какие. Не даром помнит вся россия... etc

Николай Терёшин

а если у нас , у России , сосед , которому бы мы хоть раз не вломили как следует ?

Нурыдин Хабибулин

ДА, БЫЛИ ЛЮДИ В НАШЕ ВРЕМЯ, НЕ ТО ЧТО В НЫНЕШНЕЕ ВРЕМЯ, ОСЛЫ КОЗЛЫ, ЛИХОЕ ПЛЕМЯ!

Алексей Шавадзе

спалить бы ее есче раз-да тараканы разбегуться в регионы-нехай стоит

Наглый Нахал

И шоб спасти рассею,нужнА спалить мААААскву-сказал Кутузов!

u_
ufo _

Тот дядя самых честных правил, когда не в шутку занемог...

Сергей Тишин

Да , что-бы спасти Россию , надо сжечь Москву . ( Кутузов )

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Что было бы, если б действительно французу отдали...

Юрий Смищук

да были люди в наше время не то что нынешнее племя

Елена

а если бы тогда мы сдали сейчас быть может не ...

Уримен

А причём здесь должны отвечать только дядюшки

Кэйлаш

ну он же у дядюшки спросил

Уримен

А кто он

Кэйлаш

племянник

Уримен

Так спросите и у него

Сергей

Ведь были схватки боевые,да говорят ещё какие!

Иван Караулов

Ведь были схватки боевые,да говорят ещё какие

Кэйлаш

Не даром помнит вся Россия про день Бородина!