Nu
Nunan

Судьба ким чен ына?

Ответы
Сергей Загурский

оставит наследника -ким чен дюка

Cute.baby..

Газом отравили? Укол

Nu
Nunan

Кого газом отравили?

Михаил. Цветаев

В каком смысле?

Михаил. Цветаев

Это всё политические игры.)))...Согласиться-вовсе не значит их выполнять...Если янки не одумаются,то все соглашения полетят к чёрту...Но янки трусы-поэтому они никогда не посмеют напасть на КНДР.

Nu
Nunan

Они ничего делать не будут без решения стран соседей.

Михаил. Цветаев

Вот и чудненько!!!...Погоношаться ещё немного и свалят восвояси...Туда им и дорога.)))

Nu
Nunan

Как вам ситуация в Украине?

Михаил. Цветаев

Что говорить про этих щирых идиотов?...Они того не стоят.)))