Салман Мехтиев

Кто счастлив сам, другим зла не желает. ....?

Ответы · страница 4
Анюта Курноскина

желание зла не зависит от степени счастья, тут само побуждения! но это так мое мнение

Уральская Рябинушка

А если кто не счастлив? Я бы не сказала, что я ах как счастлива, но зла никому не желаю

Иван Скоробогатов

Что вам нужно для того что бы быть счастливой?

Уральская Рябинушка

Немного, чтобы не было горя-беды

Иван Скоробогатов

Печально если эти факторы от вас не зависят.

Уральская Рябинушка

Как раз факторы из-вне

Ve
Vetus

))). Точно !!! Лишь счастливый, способен распространять счастье. Удачи Вам и всех благ.

Юлька.

Спасибо Вам большое! И Вам всего светлого! )

Елена Казина

счастье у каждого свое.... Для кого то и чужая боль - счастье.... для подонков например.

Андрей Яшин

бывает так чтобы обрести счастье надо другого сделать несчастным вот и что думать

Юлька.

Счастлива....я много лет к этому шла....целых 19....

Андрей Яшин

ох я вам завидую белой завистью .держите его крепче счастье в смысле и чтобы оно никогда не покидало вас

Юлька.

К сожалению, нам не всегда это поссильно....но я постараюсь)

Андрей Яшин

удачи вам и спасибо ещё раз

Юлька.

Счастья Вам и душевного удовлетворения ( ну и физического конечно тоже) )

🇷🇺Anna😊

да нет, сейчас людишки перешагнут, по головам пойдут и все тольоко себе, себе, себе!

Наталья Дроздова

трудный вопрос. конечно , собака бывает кусачей.....а как счастливы сволочи ? не знаю

Де
Дед'уктор

Некоторые "счастливые" боятся потерять своё счастье и заранее "мочат" конкурентов.

Борис Ермаков

ДА СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК ..ХОЧЕТ ЧТОБЫ СЧАСТЬЕ БЫЛО У ВСЕХ..ОСОБЕННО У БЛИЗКИХ ЛЮДЕЙ..

Mexman Mexman

ЛИЧНО Я ЗЛА НЕКАМУ НЕЖИЛАЮ И ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА ВСЕ ОГРОМНОЙ ЛЮБВИ И СЧЯСТЬЯ ЖЕЛАЮ

Юлька.

👍 всего Вам хорошего!

Ruvim Vin

ну почему? например, пожелать провалиться тому, кто этому счастью может помешать

Андрей Еленин

Если без вопросительного знака, то это высказывания Льва Николаевича Толстого.

Я-
Я-Искал-Тебя

нет если его счастье строится на итоге в котором человек стал мудрым и сильным

Марина Максимова

а кто не оч. счастлив начинает относиться к другим просто ровно....но не плохо...

Галина

Привет!Спасибо Марина!!! Вам так же всего наилучшего в Новом году!!!!

Марина Максимова

У вас хоть зима началась, у нас все тает и никаких признаков зимы, даже настроение какое-то не праздничное

Галина

Да у нас тоже совсем недавно был и дождь и слякоть.Сегодня пошёл снег и настроение улучшилось

Марина Максимова

привет Галина, будем надеется, что скоро будет зима со снегом, метелями и холодами...

Галина

Привет Марина! Надеемся,что со снегом. У нас пока снег постоянно тает,но обещают холод и снег.Будем надеяться на снежный Новый год.

Pilot Pirks

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
а зачем зла желать--это же бумеранг😃

Елена

Даже если мне не очень хорошо (даже если обидели), все равно всем желаю добра!!!!

Вячеслав Морозов

нельзя ваааапще людям желать зла... к тебе прилетит в разы больше бумерангом...

Елена Поторочина

Конечно!Зла желают те, кто завидует. А у завистливых какое может быть счастье?

Елена Поторочина

Владимир Алгиз

сомнительная гипотеза...народ не всегда адекватно реагирует на окружающих...

Эн

То что непостоянно - это да

Владимир Алгиз

религиозные люди находятся в состоянии счастья но к другим религиям относятся не очень адекватно...

Эн

Любой человек может находится в состоянии счастья

Владимир Алгиз

эйфория... это временно...

Эн

Ок.