Ел
Елена

"Каждый сверчок, знает свой шесток".Кто такой сверчок, что такое шесток и откуда он знает свой шесток?

−2
Ответы · страница 3
Геннадий Попов

🖼

Еl´ Lazar

Вам действительно не понятно или...?

Чеширский Крот

Это принцип Паули народным языком.

Друг

Тут один человек ответил, что он разочаровался в чтении книг. Они не дают ответы на имеющиеся вопросы, а добавляют ещё больше вопросов. Короче ясности нет. Я приняла свою точку незнания поэтому мир просто прекрасен и удивителен 😌 И в нём всё непременно имеет название)

Чеширский Крот

Ну в общем есть такие книги - это кулинарные справочники, Библия и справочник по высшей математике Выгодского. Каждому ведь свое. Это человек сродни тем, которые причитают, зачем в школе математика, зачем физика, зачем анатомия, в жизни мне это не пригодится. Не пригодилось. Пусть питается тогда в магазине готовой пищи, думать-то не научился.

Друг

Ой, ну нет. Он очень умный . Если дословно, то вот :"...серьезные книги не столько дают знания, сколько порождают все новые вопросы и понимание того, насколько я глуп. "

Ел
Елена

У меня память дырявая, мне всегда всё интересно)))

Чеширский Крот

Согласен. Видимо я ошибся, но сложно по-одному симптому ставить диагноз. Если только он не патогномоничен.

Александр Грызлов

Жучек за речкой , на палочке сидит

Ел
Елена

Каждый должен знать своё место.

Ел
Елена

👍🌞🌞🌞

Суетолог

Сверчки нынче прошаренные..

Алексей Соколов

В деревенском доме бывали?

Алексей Соколов

Хочется порой матом выражать восторг!

Ел
Елена

Ого! Круто они вас

Ел
Елена

Надо послушать

Ел
Елена

Спасибо

Ел
Елена

За ответ

Николай Смирнов

Говорят, что от верблюда.

Александр

Человек ,знай своё место

Ел
Елена

Верно

Алексей Шутов

Шесток место сверчка!

Александр

Знай своё место...

Ел
Елена

Верно

Нафаня Щепкан

Ты распределила?

Николай Кочубей

Андрей Лапин

я знаю звук их

Кот Томас На Пенсии

Гугл в помощь.

Аламути

Литература

Человек Из Стали. С Криптона

указали.

J S

🌹🍫

Ел
Елена

Ел
Елена

Спасибо