Di
Divina

Умеете ли Вы бороться за свою любовь или готовы уступить и отойти в сторону при первых же сложностях..?

Ответы
Алена Астраханцева

Если мужчина тебя любит по-настоящему,только тебя одну,тогда не с кем будет бороться! А если он ходит налево и успевает,помимо тебя,любить других женщин,срочно его бросай,он всегда будет тебе изменять! Проверено!

Di
Divina

🌹 Спасибо ........

Ирина

при чем здесь сложности. я не понимаю. почему я за любовь должна бороться и как?Добиваться чтобы меня полюбили что ли?

Из
Издалека

Ага! Заставлять его, гада, насильно тебя любить!

Ирина

)))) угу

вв
веселый волк

если от нее идет тепло..я с ней.. сложности по роялю

Ира

а как это...бороться?..какие действия?

Виктор Куприянов

напрасные слова в омуте бокала... 😄

Spry Gin

Eto zavisit - na Kogo Stoit! - Ponimatj tvoja?