Татьяна Филонова

Люди отзовитесь! У кого больные дети с диагнозам задержка речевого развития

Ответы · страница 9
Людмила !!!

А что именно интересует?

Татьяна Филонова

У меня у ребёнка задержка речевого развития,мне бы хотелось узнать у кого такие дети как,мой ребёнок и как заниматься с такими детьми

Татьяна Филонова

Людмила !!!

Пишите в личку...Т.е, как я поняла , у вас ЗРР? Это весь диагноз?

Ал
Александр

это не больные дети дура

Татьяна Филонова

Вы сами дурак, моему ребёнку врачи поставили диагноз задержка речевого развития

Ал
Александр

Я понимаю, но это не значит, что он больной!!! не поняла?

Татьяна Филонова

Врачи поставили диагноз ,не я.С врачами непоспоришь

О-
О-Ля-Ля)))

Я работала в таком дсаду

Татьяна Филонова

У меня не разговаривает ребёнок и я ищу логопеда для занятий с ним

Татьяна Филонова

Мой ребёнок занимается с дефектологом

Ася Шкилева

Все постепенно лечится.

Татьяна Филонова

Я знаю,спасибо вам за ответ

На
Наталья

а у вас какие проблемы?

На
Наталья

у меня ребенок с аутизмом, до этогоставили ЗПР

Татьяна Филонова

Да ходим и занимаемся с логопедом

На
Наталья

понятно... а какие препараты принимаете?

Татьяна Филонова

Препаратов много всех не упомнишь цераксон капли и уколы , когитум

Ел
Елена

у моего сына был такой

Ел
Елена

значит в следующем больше занимайтесь и пойдёте в обычную школу

Ирина S Россия❤️

Здравствуйте Татьяна! Если ребёнок в 6 лет, говорит только отдельные слова, нужно идти к психоневрологу. Ребёнку нужна медикаментозная поддержка. Хорошо бы полежать в больнице в речевом отделении

Татьяна Филонова

Здравствуйте Ирина! Мы лечимся

Ирина S Россия❤️

Обязательно продолжайте лечение и занятия с дефектологом

Татьяна Филонова

Мы всё это делаем лечимся и занимаемся

Евгения

вам к логопеду срочно!

Евгения

А сколько лет ребенку?

Евгения

Это уже не ЗРР а ОНР-общее недоразвитие речи...и есть 3 степени...ЗРР ставят до 3х лет.

Евгения

Значит вы делаете все правильно!Но с такими детками нужно дома обязательно все закреплять что они делают с логопедом!

Евгения

Прогресс видите?

Евгения

Я почему вас так расспрашиваю...я логопед!Т.к. с таким диагнозом приходится помогать ребенку искусственно формировать связи в мозге,это процесс постоянный,постоянное закрепление узнанного!

Татьяна Филонова

так я занимаюсь сынам каждый день и делаю массаж на лице и руках

Я Впредь Не С Вами

Что вв хотели бы знать

Татьяна Филонова

Всё у кого дети,как мой ребёнок с задержкой психоречевого развития, дружить с такими людьми и общаться

Евгений Гладкий

у моего младшего было

Татьяна Филонова

У меня сын не разговаривает ,мне бы хотелось узнать ,как вы занимались со своим ребёнком

Евгений Гладкий

Очень помог специализированный логопедический детсад, до этого никакие индивидуальные занятия толку не давали, только в коллективе!

Евгений Гладкий

не за что! Главное - руки не опускать! Моего сынулю врачи недоразвитым идиотом называли, а теперь - лучший в классе!

Елена Я.

У меня сыночек. А что?

Елена Я.

У него просто задержка речевого развития или что-то больше? Напишите в чат (личные сообщения).

Татьяна Филонова

задержка речевого развития

Елена Я.

Занимаетесь с кем-нибудь? В "Реацентре" были?

Елена Я.

В "Реацентре" были? Или у вас такого нет?

Елена Я.

Татьяна, а что вообще врачи говорят? Есть надежда, что заговорит/ Команды выполняет все? Ну, там - дай, принеси и т.д.?

Татьяна Филонова

да надежда есть уже проскакивают слова

Елена Я.

Значит, наладится все обязательно. Все у вас будет хорошо))

Вова Волдин

У меня было в детстве

Татьяна Филонова

У меня сын не разговаривает

Sk
Skorpion

а что Вы врач логопед

Татьяна Филонова

Нет я не врач, просто у меня не разговаривает ребёнок

Андрей Борин

Сколько лет ребенку?

Андрей Борин

Это Ваш диагноз или врачей?

Андрей Борин

У ребенка есть братик или сестренка?

Андрей Борин

Ищите тех у кого есть положительные результаты.

Наталья Мамаева

Сколько ребенку лет?

Наталья Мамаева

У сестры девочка 2года говорит 1 слово мама их даже к логопеду не отправили посоветуйте как вы с ребенком занимаетесь ответьте пожалуйста как у вас будет время свободное спасибо

Татьяна Филонова

С пластилина лепим,собираем пирамидку последовательно,картинки с фруктами и овощами и раскраски карандашами и красками

Ева Татосян

Сколько ребенку лет?

Ева Татосян

У него задержка речевого развития?

Ева Татосян

Купите ему разные игры, в библиотеках должны быть занятия . Сходите, поинтересуйтесь.

Алекс Венцель

Сколько лет ребёнку?

Наталья Юрьева

В чем ваша проблема?

Татьяна Филонова

У меня не разговаривает ребёнок

Татьяна Филонова

Мы занимаемся с логопедам и лечимся

Michael Bakhanow

что с ребенком у вас

Татьяна Филонова

У нас диагноз ЗПР поставили врачи

Матфей Меньшиков

Со временем пройдёт

Татьяна Филонова

Спасибо,вам за ответ, дай Бог

Qwertyh000Qwertyh000 Qwertyh000Qwertyh00

у моего такое-а что?

Татьяна Филонова

У меня не разговаривает сын.Мне бы хотелось узнать,как вы занимаетесь и какие лекарства даёте своему ребёнку?