Старый Радиолюбитель

🖼 Кондитерская отрасль России, один из крупных потребителей сахара, недоумевает по поводу роста цен на него при увеличении производства в текущем году.
«Если говорить по динамике, то средние цены на сахар — плюс 27% за год. Если говорить на сегодня, то даже на январь-февраль мы опять вошли в динамику роста. Урожай свеклы и выработка сахара неординарно высокие, сахара предостаточно, импортом не надо заниматься. Но цены летят и летят», — сообщил президент Ассоциации предприятий кондитерской промышленности Сергей Носенко.ТАК ПОЧЕМУ ЦЕНЫ ЛЕТЯТ?

Ответы
Олег Гузенко

Кто то хочет хорошо наварится