Борис Николаевич Яковлев

обращающиеся к незнакомым на "ты": не боитесь , что этим же камнем запустят в вас? не забывайте, местоимение "ты" - знак равенства.

Ответы
Sv

Всегда на "вы" обращаюсь-это профессиональное..Только к друзьям на" ты"

Айсель Волобуева

Вы правы, но не все же таким образом обращаются друг к другу

Лана*Свет

а к Богу как мы обращаемся?

Дайлова Надежда Гомель

не боюсь....я не гордая....

Лала По

нахуй иди

Борис Николаевич Яковлев

он тебе снится? "что тебе снится, крейсер "Аврора"". с годами все проходит. пройдет и это.