М(
Михаил (Москва)

Женщины больше всего обижаются на те мужские поступки, что сами легко допускают в своей среде)) (ложь, необязательность)
Например, посплетничав с подругами расскажут все об отношениях, но, не дай бог, узнать о том что мужчина что-то рассказал друзьям? Двойные стандарты?)

Ответы · страница 3
Na
Natali

никогда подругам не рассказываю об отношениях и не люблю мужчин-сплетников

Наталья Чумак

Это ко всем относится...держать язык за зубами надо об отношениях семейных.

Златка Золотая Она Же Зая

раз мужчины допускают те же проступки...почему вопрос только к женщинам?

М(
Михаил (Москва)

Что удобно и красиво (идет) то и хорошо))

Serg B..............

А каким ты видишь его ... мужчину, с которым ты будешь носить БОХО ... )?

Златка Золотая Она Же Зая

он не будет носить бохо)))

Serg B..............

С которым ТЫ будешь ... ).

Елена Коваленко

Можно подумать вы(мужчины) на такое не обижаетесь? "Двойные стандарты?"

М(
Михаил (Москва)

Да. Потому что мы разные)

Елена Коваленко

Ну это понятно, конечно.Разные планеты....и все такое))) Но согласитесь, ведь. в основном, рассказываем о хорошем. тобиш Хвастаемся, а значит и Вы(мужчины) в плюсе)))))

М(
Михаил (Москва)

Вот и отлично)

Море И Волны И Пена

Потапыч! У тебя что, все вопросы критиканские относительно женщин?!)

М(
Михаил (Москва)

Обречена ты, ибо живешь предчувствиями)) и провоцируешь то что предчувствуешь)

Море И Волны И Пена

да тьфу на вас..и тьфу на вас ещё раз))...нет предела совершенству)))

М(
Михаил (Москва)

Тьфу нас сто раз!))

М(
Михаил (Москва)

Но не я начал)))))))))

Ирина Миронова

Женщины больше всего обижаются, когда им кажется, что их мало любят.

Парапампам

Эх Михаил Михаил)) не дает тебе покоя женский пол и его поведение)))

Парапампам

Ты не боишься, что с таким убеждением на земле останется слишком мало женщин (если их на костер)))) и начнет процветать гомосексуализм? )))

М(
Михаил (Москва)

Не боюсь)) Смысл костров всегда был в устрашении и вразумлении оставшихся. Идеальный воспитательный эффект, которого сейчас как раз и не хватает)) лучше наказать единицы, публично, чем страдать будут миллионы. Кстати, процветает гомосексуализм как раз в отсутствии такого вразумления, на заметили?)))

Парапампам

Опять на вы..ррррр. ...заметила заметила))

М(
Михаил (Москва)

рррр)))))))) Я уже объяснял)) это рефлекс с переходом в состояние дисконтирования)) я этого даже не осознаю. Экспромтом все идет)

А Нам Пофиг

хих. вот как оказывается. мужчины ни чем от нас не отличаются 😱

Эльвира

Женщинам по статусу положено сплетничать, а мужчинам ни-ни. 😃

Эльвира

Так только для себя не интересно. Кто-то же должен её пожалеть, похвалить, в постельку уложить.

М(
Михаил (Москва)

Вооот) значит, все-таки важно совсем другое)) а не то что она что-то дома делает) что бы делала и без него. Следовательно это мужчина дает её то что она хочет, а не она для него старается, как обычно все дамы привыкли утверждать)

Эльвира

Ох Ох Ох А мужикам совсем не нужно, чтобы их накормили, напоили, да спать уложили? 😀

М(
Михаил (Москва)

Мы и сами как-то справляемся))
Так вот, в итоге имеем, что нам обоим нужно почти одинаковое, при этом и сами можем точно так же сами все сделать)
Потому любые претензии беспочвенны)

Эльвира

А как на счёт того, что сам ведь выбрал, чего же теперь сплетничать о ней. Значит не справился с самым важным заданием жизни_

Наталья Кирова

Людей всегда больше всего раздражают в других свои недостатки))

М(
Михаил (Москва)

Верно))
Больше всего мы не любим в других то, что есть в нас самих)) Ибо просто не можем опознать то что в нас не присутствует, что не знакомо и непонятно)

М(
Михаил (Москва)

Это почти формула) которую нужно просто знать.

Капа Цветкова

делиться с подругой можно, но только рецептами торта, курицы.....

М(
Михаил (Москва)

Знаю что можно)

Капа Цветкова

говорить слишком все здорово- значит хвастаться.....говорить о проблемах- своего партнера ставишь ни во что.....а потом как твоя подруга или друг будет смотреть на него ? какими глазами? вот мол он слабак или она там вот это ни-ни и т.д....вот так я думаю.....вот и тема эта для меня лично -табу.......

М(
Михаил (Москва)

почему о проблемах?)) обо всем)))))))))))) вообще))

Капа Цветкова

ну так можно книжку прочесть, там что-то новое узнать, а тут что говорить, надо выспаться и тогда все по делу.....в здоровом теле, здоровый дух......

Инна Гожина

Ну почему, просто женские слабости не достойны истинных мужчин

/// Марина ///

ну не все такие...))..наши отношения это только наши отношения...)

Лариса

Женщины так отдыхают,а мужчины -обсуждают.Чувствуете разницу

М(
Михаил (Москва)

Первое - подлость, второе самоутверждение

Дарья

не согласна. если требуешь что-то с других людей,начни с себя

Дарья

мне одной замечательно,но в силу того,что я так же работаю,дела по дому со своим молодым человеком мы всегда распределяем,вот и все.

М(
Михаил (Москва)

Так одной, или с молодым человеком?))

М(
Михаил (Москва)

тогда зачем он?

Дарья

что за мозгоебство началось?

М(
Михаил (Москва)

это еще хуже) такая, с подобными установками сразу не нужна никому нормальному.
Вон пошла))

Огнелюбивый Панд

А что удивительного? Это банальные приёмы манипулирования.

Огнелюбивый Панд

Ну вот в том и дело. А мужчинам прививается как раз потакание этому всему)

М(
Михаил (Москва)

Правильно, готовится почва через воспитание) Кто у нас воспитатели учителя?)) в 95% женщины... вот и итог)

М(
Михаил (Москва)

Ага, теория заговора))) Но это природа)) женская.

Огнелюбивый Панд

Ладно, no pasaran! 💪 😄

М(
Михаил (Москва)

Эт точно))

~Леди В Кедах~

Подругам надо говорить...что все плехо..чтобы не завидовали

М(
Михаил (Москва)

он самый)

~Леди В Кедах~

Ну понятно...вопросы будь здоров!)))))

М(
Михаил (Москва)

Бесят?)))))))))))))

~Леди В Кедах~

))))))почему?наоборот нравятся уверенные в себе мужчины....и умные)))

М(
Михаил (Москва)

😊 (довольный)

Евгения

Наверное. Но вы правы, женщины рассказывают друг другу ВСЁ.

М(
Михаил (Москва)

вот вот)

Екатерина Третьякова

Мужик должен быть не таким разговорчивым. Это удел женщин

М(
Михаил (Москва)

кому должен?)

Виктория Заводовская

Умные женщины об отношения ни когда не расскажут ни кому

М(
Михаил (Москва)

а где они, умные-то?)))

Виктория Заводовская

Очень много, но и дур до фига...

М(
Михаил (Москва)

а еще больше дур считающих себя умными))

М(
Михаил (Москва)

Спасибо)