М(
Михаил (Москва)

Женщины больше всего обижаются на те мужские поступки, что сами легко допускают в своей среде)) (ложь, необязательность)
Например, посплетничав с подругами расскажут все об отношениях, но, не дай бог, узнать о том что мужчина что-то рассказал друзьям? Двойные стандарты?)

Ответы · страница 6
Лакшми Кришнова

ты женоненавистник что ли

М(
Михаил (Москва)

нет) но всякую которая так меня называет, считаю мужененавистницей-фашисткой.

М(
Михаил (Москва)

тем более))

Масяня Девушка

Слово"честь" Вам знакомо?

М(
Михаил (Москва)

а вам?

Катерина

Минусы есть в каждом(((

М(
Михаил (Москва)

Но у кого-то их меньше)) а у кого-то больше)

Катерина

Чаще всего их поровну)просто кто-то наши минусы воспринимает как вопиющие недостатки,а кто-то просто обычными повадками в поведении

М(
Михаил (Москва)

да, это интересное мнение)
может быть и так)
Все зависит от того кто смортит)
Для одного человека одно и то же качество будет достоинством, для другого - недостатком) И так бывает.

Катерина

Да,мне кажется так и есть) поэтому наверное мы все такие разные)

М(
Михаил (Москва)

Но, в сотый раз уже на этом сайте говорю, важно не то чем мы отличаемся, а то что нас объединяет)

Катерина

А разве нас необьединяет наша непохожесть друг на друга? Разве не тянет к человеку,который тебя дополняет тем,что отсутствует в тебе?

М(
Михаил (Москва)

объединяет тяга, а не непохожесть))
Ладно, иду спать)) Спокнйной ночи))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Нет. У меня подруг нет

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я нет. Главное, чтобы было хорошо обоим ))

М(
Михаил (Москва)

Это аргумент)
Однако все равно в дружбу не верю в принципе)

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я вас и не переубеждаю. Есть свои нюансы, о которых мы говорили.

М(
Михаил (Москва)

Верно)

Ирина

Вас обидели женщины?

М(
Михаил (Москва)

а вы считаете что указать на недостатки женские, можно только от обиды?)) можно, например из жалости)) видя глупость вечные ошибки))

Ирина

Я считаю, что не стоит никого судить. И никто не знает, что такое хорошо, а что такое плохо!

М(
Михаил (Москва)

Считайте) И судимы будете))

Инна Кравцова

Где вы такую взяли?

М(
Михаил (Москва)

Что "да"?

Инна Кравцова

Соглашаясь , не зачем сплетничать.

М(
Михаил (Москва)

Но сплетничают практически все))))))))

Инна Кравцова

Если дома хорошо кподруге не потянет.

М(
Михаил (Москва)

увы, потянет, ибо вам всегда скучно и хочется общения, то есть потрындеть)

Анна Михайлова

ну, конечно, милый)

Татьяна Марюшкина

Согласно!)))

М(
Михаил (Москва)

МолодцО!)

Алексей Холодков

одназначно

Валентина Коваленко

Типо того

М(
Михаил (Москва)

Того типа?)) что с тем типом?)))

им можно)

М(
Михаил (Москва)

и что?

М(
Михаил (Москва)

И спорить нельзя.

М(
Михаил (Москва)

нет, так нет)

именно

М(
Михаил (Москва)

я знал, я знал)

М(
Михаил (Москва)

Но многие отрицают.