Дм
Дмитрий

какого цвета счастье?

Ответы · страница 11
В:
Васька :)

Напиши свой ответ...Наверное голубого:) (только не подумай чего плохого 🙂

Kuoshi Zetzy

золотого... присмотрись к счастливым людям... они сияют цветом золотого...

Хороший Человек

Люблю зелёный цвет, но мне кажется (не знаю почему) счастье синего цвета.

голубого (безоблачное небо, простор моря, глаза новорожденного ребенка)

Олег Викторович

Когда оно есть ,о цвете не задумываешься.А когда его нет-не все ли равно?

Геннадий Колпаков

обычно счастье за горизонтом. какой цвет у горизонта, такое и у счастья.

Надежда Зимченко

переливается всеми цветами радуги....сегодня у меня фиолетового цвета...

Юра Лев

дело не в цвете а в самомом себе. когда ты счастлив и цвет не играет роль

Вовочка (Учениг)

Цвета весны... Цвета радуги... И даже без цвета, но это все равно счастье...

Олег Смолин

На вкус и цвет товарищей нет. У меня счастье с Солнышком ассоциируется.

Никому Не Скажу

У счастья нет цвета , счастье-это совокупность всего что ты любишь !!!!!!!!

А٠
Алла ٠•٠•●๑ღ*♥*

нежно-бирюзового цвета))) или счастье бывает разным, как цвета радуги....

Наращивание Ногтей, Маникюр,педикюр

Оно не имеет цвета,не имеет запаха,просто оно-внутри...И очень глубоко...

Константин Иванов

А счастье как радуга,у него множество цветовов,но и конечно нет темных

Константин Иванов

Почти как у Вас на фото,множество цветов и приятная Ваша улыбка

Ол
Ольга

мне так представилось что вы так представляете счастье

Константин Иванов

Да счастье для всех в розовых тонах

Андрей Гудков

Посмотрите на закат солнца после летней грозы и вы увидите все краски.

Борис Ходаковский

Вы видать давно сняли розовые очки и смотрите на мир трезвыми глазами.

Павел Заика

есть розоое есть огромное есь но для меня счастье когда нет несчастья

Лилия *******

У розового слона - розовое , у синего кита - синее, у оранжевого лета .....

Михаил Батов

Цвета Вашей кожи на обнажённой части тела, изображённого на аватаре...

Михаил Царёв

У счастья -цвет любимого цветка,бесцветным может быть одно несчастье