Ка
Калипсо

в достижении собственной цели,можешь ли ты вовремя остановиться или в твоей жизни были ненужные победы?

Ответы
Лень Матушка

Остановиться могу, но ненужные победы, тем не менее, были. Обычно к цели они отношения не имели))

Ка
Калипсо

как это? вы шли к победе,достигая по пути ненужные цели?

Лень Матушка

Занималась одним делом, а параллельно получалось что-то еще. Чаще всего случайно. Ну, знаете, как бывает: искал второй носок и случайно сделал генеральную уборку 🙂

Ка
Калипсо

Ого! Это-достойно уважения)))

Лень Матушка

Спасибо)) Я тоже люблю такие случайности))

Са
Сансара

Что есть победа?... Так... услада эго.... Для счастья Машеньке совсем другого надо))))))

Ка
Калипсо

на шумовую! Чтобы не попортить)))

Антон (Ulysses)

Фишер - дама, если я не ошибаюсь. Во всяком случае, у неё на странице написано "Её вопросы" )

Ка
Калипсо

Ава,как ты можешь заметить,групповая)))И женщины там тоже присутствуют! Две!

Антон (Ulysses)

Угу. Красавицы!

Са
Сансара

Не важно это! Девчонки тоже с гранатами умеют управляться))))))

Татьяна Захарова

А зачем останавливаться? Чтобы не идти по головам или просто?

Елена .

победа не может быть не нужной

Ка
Калипсо

может. Это происходит тогда, когда уже невозможно остановиться-слишком много затрачено сил. Но стоя на вершине, радости не ощущаешь

Елена .

это в случае важности не победы, а участия, я если не уверена, что одержу победу, участвовать не буду

Dastan-Prince Of Persia

я всегда знаю, чего добиваюсь.

Я_
Я_Светлана

не буду даже встревать

Я_
Я_Светлана

по головам не пойду точно!!

Ка
Калипсо

аааа)))это- правильно! И по трупам не ходи тоже)))

Я_
Я_Светлана

А ВОТ НЕНУЖНЫЕ ПОБЕДЫ НАВЕРНО БЫЛИ ........ В ДЕТСТВЕ!!!))

Ка
Калипсо

Карабкалась на дерево и коленки ободрала? Понимаю...)))

Я_
Я_Светлана

А ПОТОМ СПУСТИТЬСЯ БОЯЛАСЬ)))

Ка
Калипсо

ты просто еще ничего не знала о недостижимых целях!))

Галина Панова

ну и вопросик)))))

Ка
Калипсо

чем Вам вопросик-не вопросик?)))

Галина Панова

думать надо как правильно ответить))))))))))

Ка
Калипсо

правильно?! это значит:нечестно?

Галина Панова

а мы всегда стараемся честно ..

Alexsandr Trifonov

и так и так было

Владимир

остановлюсь

Тамара Борисова

Не было...

Михаил Гераськин

Могу.