Киса

Повела учительница детей на экскурсию на стройку.Там случился несчастный случай (строитель упал с лестнице и разбился насмерть).Возвращаются дети в школу и учительница решила разобрать случившееся.- Скажи нам, Машенька, как ты думаешь, почему упал дядя?- Дядя не соблюдал технику безопасности.- А ты, Ванечка, как думаешь?- Hавеpно дядя выпил...Вдpуг встает Вовочка:- Hет! Дядя ругал матом мою маму!- Почему ты так думаешь?- Я сам слышал как он кричал "Мальчик, ёб твою мать! Hе тряси лестницу!"

Ответы
Юрий Рыжих

моладая марья ивановна задает задание дети составьте предложение са словам носки вовачка руку тянет ичительница в шоке вова ты составил да марья ивановна ну тогда давй вовачка: ЕСЛИ ВАС ПОСТАВИТЬ РАКОМ И ЗАЖАТЬ СОСКИ В ТЕСКИ ДА ЗАСУНУТЬ ХХХ ВАМ В СР-У ВЫ НЕ СНИМЕТЕ НАСКИ

Киса

я знаю его хи-хи