Ша
Шальная)

Почему так мало людей выбирают личный путь? Чем привлекательно быть "как все"?

Ответы
Игорь

А может и к лучшему, идти в общем фарваторе? Имея свою личную жизнь, семью, детей. Чем прожить жизнь, борясь и доказывая, ничего не имея, кроме своего личного пути.

Артем Цвиркун

Это вопрос психологии. Выбирают свой путь люди особого склада психики и при определённо стечении обстоятельств. Быть как все это большинство.

Ша
Шальная)

О-да! Это особенные люди, целеустремленные и сильные.) Или наглые и без комплексов.))

Артем Цвиркун

Двигатели прогресса, первооткрыватели, перво испытатели. Первые короче.

Ша
Шальная)

Угу)

Толян. V

путь у всех один...а если кто то вместо универа пошел в работяги, так и таких хоть пруд пруди...и в остальном так же

Lаzy

Никогда не был " как все". Надеюсь, в этом мен никто не сможет упрекнуть. Нвпротив- упрекают в обратном. 🤣

O X A N A

Потому что даже если выбрать "не как все", там окажется тоже целая толпа таких же. С возвращением, Ириш!)

Виталий Качай

Оксана,я-то, как раз, имею дело с личностями,пускай пока еще маленькими.Шахматы,как раз,и предусматривают личную ответственность.

O X A N A

А про кого ты говоришь - кто не имеет личной ответственности?

Сергей Пастухов

Но только кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне с котом!

Виталий Качай

Оксана,те,кто хочет быть,как все.Вспомнился эпизод из "Джентльменов удачи":"Все побежали и я побежал".(Василий Алибабаевич).

Кузьмин Антон

Все мы думаем, что не такие, как все, и мы все сильно ошибаемся.

Михаил Мещанинов

Так не надо топтать свою тропу, идти по протоптоной за всегда проще....

Ку
Кузьмич

Ир, чем личный путь отличается от "быть как все"? Нюансами? Привет)

Ша
Шальная)

Я рассматриваю реальные варианты.)

Ку
Кузьмич

Мне кажется куда реальнее то?)))

Ша
Шальная)

Я про взятку. Кстати, я бы не взяла, побоялась. Нет во мне духа авантюризма .)

Ку
Кузьмич

Молодчина!)

Ша
Шальная)

))

Валерий Герасимов

Вместе весело шагать по просторам..По просторам....По просторам...

Трижды Кот

Чтобы не выделяться и не отсвечивать. Иначе заклюют......

Девушка Из Прошлого

Причин много... Тут и воспитание и страхи и все на саете

Ша
Шальная)

...и лень)

Ша
Шальная)

))

Es. Vik.

" Колея эта только моя.
Выбирайтесь своей колеёй")

Ша
Шальная)

Ага))

Павел

Так проще наверно, но это например, не мой путь

Василий

Как все может проще все, а личный там труднее

Мудрый Каа

Страшно и трудно. Проще по протоптанному

Ша
Шальная)

Страх и лень.)

Мудрый Каа

И лень) куда ж без неё, родимой)

Ша
Шальная)

Это да, зато так сладко лениться.))

Татьяна

Чем отличается "личный путь" от "как все"?

Ша
Шальная)

Может упорно идти за мечтой?)

Татьяна

Можно упорно идти, но в это время не обойдёшься без еды, значит надо работать/ деньги добывать, нужно жильё, одежда - всё это требует добывания денег. Вы же не предполагаете , что надо упорно идти за мечтой, сидя на чьей то шее?

Ша
Шальная)

Нет. Я предполагаю что можно и не идти, а устроиться проще и удобнее. )

Татьяна

Мечты у всех разные: для кого то именно проще и удобнее, для других - горы, море, открытия....

Александр Тарханов

Боятся критики. Меньше нападок на тебя.

Александр Жданов

Спокойнее , удобнее и безопаснее.

Неголубой Огонёк

стадный инстинкт привлекает😆

Алексей Прибылов

отвечать нет надобности....ь

Поручик Ржевский

задвинут что бы был как все