Кицунэ

А скажите друзья, как правильно впадать в депрессию? Есть рецепты?

−3
Ответы
Гадкий Койот

Нет. Рецепта нет.
Организм прекращает выработку серотонина. Это тяжёлое заболевание, практически не поддающееся лечению.
Может вы депрессию с придурью путаете?

Гадкий Койот

Это факт.
Вам чертовски повезло, что вы ничего не знаете о депрессии. О настоящей.

Гадкий Койот

Как можно дольше оставайтесь в неведении.

Гадкий Койот

Успехов вам на этом поприще!

Владимир Борисов. Нумеролог.

Неведение вызовет неизбежно страх.
И опять депрессия...

Татьяна

Не разговаривайте ни с кем,сделайте кислую моську,и ходите😂😂Если спросят скажите,что у вас депрессия,но смотрите не впадите в нее😂😂

Пу
Путник

Самое главное это не должно быть никакой подготовки. нужно сразу и неожиданно)) Шучу) Желаю Вам вообще с ней не сталкиваться)

Ма
Машынька

У мя сегодня ярость есть... но не насыплю! .. Она у мя под роспись тока и по граммамм))))))))

Ма
Машынька

Да не... самой нада.. мне еще полстены клеить этими (ненормативная лексика).... панелями (ненормативная лексика), чтоб им (ненормативная лексика).. во веки веков (ненормативная лексика))))))))))))))))))

Кицунэ

Ай молодца! А я на диване апатирую. Тоже бы ремонт продолжила, да у нас чп.

Ма
Машынька

Ох... случилось чо?

Кицунэ

Ну дык! Попытка переворота. Сидим по домам, суркуем. Прописала ты сне покой. Вот и покоюсь.

Ма
Машынька

Это правильно... Нада тиха побыть... Держитесь там... Я новости не видела.. Все мои в Павлодаре... Тоже переживаем...

Кицунэ

В северном потише. Холодно воевать. Сидим тиха. Апатируем.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Новости надо смотреть любые кроме украинских там сложно в депрессию впасть

Варфоломей Архицкий

Вот когда залетишь от мужа тогда и узнаете в реале что такое депрессия ?

Бу
Бумеренг

Для начала,утонуть в радости ,а завистники помогут в рачаровании...

Мир

Тут рецепт не нужен. Голову нужно включить и на прогулку, да в лес.

Ирина Карпова

купить хомячка. он живет недолго- года полтора...можно не кормить.

Ре
Резвец

Вышли фотки, только потом не жалей. Из депрессии выводит не умею

Ре
Резвец

Ты же хочешь депрессию. Могу устроить.

Женя Эсперант

А что, не получается?😁... Может лучше рецепт от депрессии?

Женя Эсперант

День начинает расти... так что пройдет! Больше гулять на свежем воздухе...

Кицунэ

У нас чп.сегодня вывод войск. Посмотрим завтра, как гулять сможем

Женя Эсперант

Это мы знаем! думаю, что додавят гадов...

Григорий Шапиро

Впадай себе спокойно.Только потом выпасть не забудь...))))

Александр Захаров

Сколь ж вас бездельников.. Сталина нет на ваши головы...

Серый Волк

Выди на улицу т выброси ключи от дома в большой сугроб

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Лучше на море или в горах. Впадаешь и выпадаешь

Ал
Александр

а мне депрессия не светит, я не импотент)

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Взаимосвязь импотента и депрессии?

Ал
Александр

огромная у мужчин

Василь Битюг

В нее искусственно не загонишь. Это - болезнь!

Adeptus Vaasc

Ооооо, я мужчина в самом расцвете сил.....Пьём?

Кицунэ

Ведьма-оборотень. Да, японское

Adeptus Vaasc

И во что обращаемси?

Adeptus Vaasc

Кур ешь?

Adeptus Vaasc

В каком виде?

Adeptus Vaasc

Ужасть, вероятно я тоже, чего ты там....тоже кур в духовке....

Валерий

И чё? Тебе оно надо?
Врагу не пожелаю этого.

Юр ..Спб

1 шаг для девочки,6 месяцев ни с кем не спать

Неголубой Огонёк

для этого нада всё время о чем то мечтать

Неголубой Огонёк

да...патаму что без мечт поинтереснее