Анна Долгова

Кто-нибудь знает для чего выплачивается детское пособие размером в 202 рубля. И почему такая сумма?

Ответы · страница 4
Татка

Очевидно, тот кто считал, не знает сколько стоит растить ребенка

Хайртайв

в городах федерального значения данная сумма немного побольше

Анна Долгова

А какие города Федерального значения?

Хайртайв

Москва, Спб

Ренат Нугаев

Это неправильно.Сейчас минимальная цена 1 бутылки водки - 220руб.

Сергей.

А Я вот вообще не могу понять, почему она вообще выплачивается?

Анна Долгова

Якобы помощь малоимущим, но ведь в реалии это не помощь, а бюджет расходуется

Сергей.

Это деньги налогоплательщиков, которые ни какого отношения не имеют к данной категории граждан.

Язва Вреднюкова

а с другой стороны...даже 1 рубль с неба не падает...тоже ж деньги

Роман Гендельман

если их не тратить а откладывать то ко дню рождения ребенку можно через 30 лет купить велосипед

Владимир Селицкий

у меня уже вырос ребенок, и мы это пособие вообще не получали....

Ирина

У меня пособие по уходу за ребенком с 1,5 лет-50р) вам еще повезло)

Ека Мия

для галочки. А почему- стоимость галочки в наше время такова....

Наиля Куракина

а я вообще не получаю,зарплата не позволяет ровно на1руб.29коп.

•°Mr.aza°• Id185608128

Потому что все депутаты и министры евреи только о себе думают

Игорь

на детское питание! а так мало их бы на такую сумму вскормить

Анна Долгова

Самое дешевое Малыш - 150 рублей

Римма Фурсенко

Наше государство считает, что данная сумма может поддержать

Лариса

Может,по стоимости нескольких носовых платков высчитывали?

Алевтина Мелдова

Не знаю, я вообще не получала никаких пособий на своих детей

Таисия Новичкова

Вам еще много выплачивают. Мне сказали, что вообще обойдусь

Idrisov.darxan

У гасударствый побольше платить деньег не хватает наверно.

Ki
Kirpin53

Эта сумма давно удивляет всех и вопрос это висит в воздухе

Анна Долгова

Да и меня давно он волнует

Олег Долгов

ну правительство наверно думает что ещё 80е годы сейчас)))))

Андрей Шаманов

А что это значит детское пособие?? Зачем за него платят?

Валери

посмеяться над нами и посмотреть сможем ли мы выжить)))