Свободный Волк

Проходил медосмотр. Захожу к психиатру. Стоит 4 стула. Он мне говорит:"Сядь на средний стул"... Ну и кто из нас псих?

Ответы
Анна Тетерская

МНЕ НРАВИТСЯ СИТУАЦИЯ, КОГДА НА ДОРОГЕ СТОИТ ЗНАК ПРЯМО А ТАМ ТРОТУАР.. ЧТОБЫ ЕХАТЬ ПРЯМО НАДО НЕМНОГО ИЗВЕРНУТЬСЯ... ХОТЯ ДАВНО ПРИВЫКЛИ К ЭТОМУ..А ПСИХИАТРЫ ИМЕЮТ ТАКИЕ ИНТЕРЕСНЫЕ МЕТОДИКИ..

K.s.k.

Врач ооооочень долго общается с больными, может вирус психоза подхватил? а может это проверка на адекватность больного? ТЕСТ...и как вы его прошли.....кто же больной???

Свободный Волк

Он конечно. Нормальный человек такое не предложит.

K.s.k.

Согласна!!! У врача искажение реальности.-это уже..диагноз..

Раиса Кривошеева

Жена жалуется лечащему врачу мужа: -Доктор, мой муж когда выпивает кофе, то съедает чашку, только ручку оставляет! - Дааа! Ручечка то самое вкусное ! ))

Ольга Судакова

ну-уу,его следует простить.. он ,бедняжка,каженный день не по разу с психами общается..тутпо-неволе..

Галина Кадыкова

А нас первым долгом спрашивал: "С кем живете???" так как - то незнакомцу рассказывать было в лом)))

Свободный Волк

Их сбивает с толка ответ-с рыбками,хомякон и т.д. Убивает наповал-с тараканами.

Гульнара Сапунова

Привет!!! Как Вы??? Точно...кто...врач конечно же,что такие задания задает...Ха-ха...

Свободный Волк

Привет. Замечательно:)продолжаю шутить:)

Гульнара Сапунова

Так и надо...Самое доступное удовольствие - шутить...Я тоже стараюсь,но не всегда получается,замарачиваюсь бывает

Я Здесь

проверял тебя....))))))))работа такая))))))))))куда ж ты сел.......)))))))))) :?

Виктор Подовинников

Попроси указать пальцем направление и тогда станет ясно.

Гульнар Акжигитова

вот и проверка психики, у себя и пациента

Valentina Andrianova

samie neadekvatnie ljydi- eto psixologi!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Свободный Волк

Психолог и психиатр-два разных направления.

Valentina Andrianova

da oni vse odnim mirom mazani!!!!!!!!!

Свободный Волк

Ну это понятно-институт заканчивали

Valentina Andrianova

i ne toljko.................

Ольга Волкова

Я тоже боюсь этих психиатров))))

Ольга Волкова

Да-да... не улыбайся...я тоже прохожу медосмотр и он мне кажется оччччень странным!

Свободный Волк

Раз в два года можно на психа посмотреть:)

K.s.k.

Врач с диагнозом своих больных

Андрей Ощепков

спросил бы на какой из двух

Вика Ялтавская

уж точно не вы))))

N*
Natali ******

действительно?

Джинн !!!!!

оба

Ольга Кудрявцева

Оба!!! 👍 🙂

Белка

Хи-хи!!!

Белка

Если медосмотр в военкомате, то обычно со всеми врачи разговаривают как с потенциальными придурками(провоцируют их своими вопросами), по принципу: чем больше "дубов", тем крепче наша оборона.

Свободный Волк

Не:)там было по другому:-)

Белка

А,понимаю:психиатр была женщина.....

Ольга Кудрявцева

Оба!!! 🙂

Ольга Кудрявцева

Один проверяет, а другой не доверяет...

Юл
Юлия

))) Он