Юрий Юрий

Самый опасный человек тот, кто слушает, думает и молчит?

Ответы · страница 2
На
Наталья

))))) Как в старой песне наших бабушек))) На закате ходит парень, возле дома моегооо..Повздыхает,повздыхает и е скажет ничего. ..И кто его знает, чего он вздыхает)))

На
Наталья

)))))))) Подпевайте! И хорошее настроение не покинет больше вас!!!))))))))))

Алла

Точно...не бойся того,кто не подумает и скажет...а бойся того,кто подумает и промолчит...Никогда не знаешь,чего можно ожидать...от такого человека...

Роман Никитин

нет наоборот он стесняйтся говорить. думает перед тем что говорить если ситуация такая. слушает значит внимательный всем время уделяет

Cherry Cherry

То что он слушает, думает и молчит....он не опасен..А вот тот, который потом всё делает против вас и говорит за вашей спиной ...Вот это да....

Александр Клюев

Нельсон Мондела сказал небоися тово кто кричит опосайся того кто молчит. тот кто кричит его мысли наружу а молчун ударит из подтишка

Главстерх

Нет. Самый опасный это тот который "знает как правильно". Но не только знает, но еще и имеет возможность это навязать окружающим. O_o

Вячеслав Кузнецов

Который отправляет вам сообщения,с буквой "Ё".Если ему было не лень дотянуться до этой буквы,значит он дотянется и до вас...

Лариса Нестерова

а я опасаюсь больше тех,кто:не умеет слушать,сначала делает-потом думает,да ещё и тараторит без конца и не по делу... 😄 😄 🙂

Genn357

он умен ..рассудителен ..и морально стабилен---он хороший человек ----но кто вы в таком случае ...полная ..противоположность

Людмила Дмитренко

конечно, не самый, но сдвиг может случиться. хотя, если молчит и думает-это может быть черта характера и не самая плохая.

Шеф Татарин (Самара)

из анекдота: на заседание ЦК председатель говорит: арестовать мужчину с 1 ряда и с 3 ряда . "враг не дремлет, враг не спит"

Мумин Нуралиев

Нет, как сказал Карнеги лучший друг тот, кто может выслушать и дать хорошый совет! Так выпьем за тех кто не молчит!!!

Мумин Нуралиев

Тяжело дать хороший совет, когда в каждом выражении 9 смыслов (по разному понять) это как в обиду!

Валентина Мыльникова

[31.12.2017 08:38] Валентина Мыльникова (Даровских): https://ok.ru/dk?cmd=logExternal&st.name=externalLinkRedirect&st.link=https%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3DWSvxj9F28vc

Валентина Мыльникова

Пусть ангел, взгляд не отводя, присмотрит за тобою, пускай всю жизнь хранит тебя, прикрыв от бед собою. Звезда пусть сон твой бережёт, в ночной тиши сияя, а солнце по утрам встаёт, мрак ночи разгоняя. Пусть ветер тучи разведёт, что будут над тобою и в дождик радуга взойдёт, соединив с душою. Пусть будет милостивен Бог, подарит жизнь такую: Где ты из тысячи дорог... Найдёшь свою прямую!

Валентина Мыльникова

С наступающим Рождеством Христовым!

Раиса Уварова

Здравствуйте,Александр!Это неплохой рецепт для того,кто хочет стать опасным.Вот только слушать уже не все умеют.

Раиса Уварова

знаете, я бы сказала ещё, что не все знают свои возможности. Живём, как придётся.

Лана

Ной хотел, что бы каждой твари досталось по паре. В наше время я бы хотела, что бы каждой твари досталось по пуле.

Проехали

Ну, я бы не сказал, что опасный. Он просто плохо читаемый. Если не удастся расколоть, держись на расстоянии и все.

Алена Иванова

если это сотрудник спецслужб, то возможно))) а так.... я так часто делаю - опсности для кого-либо не представляю))

Ди Мур

Ага.) Когда человек молчит сразу возникает впечатление "Вот сидишь молчишь, думаешь про меня всякую фигню.")

Tatjana Morozova

главное слово здесь-думает. Не преувеличивайте возожности подавляющего большинства простых-как я- людей.

Sеrgey Sаmsonov

Нееее...-этот хороший-надежный. Опасный тот который каак прыгнет не думая не слушая и с диким криком)))))))))))))