Виктория Котилевская

1)Является ли мошенничеством,если человек работает сам без лицензии и т.п. взял деньги у клиента в счет изготовления мебели,и за бухал телефон отключил из этого накопилось много людей котором он должен сделать мебель.прошло около трех недель он звонил обещал сделать и не делает.
2)могут ли быть проблемы у его друга если его телефон был подключен на его имя(на имя друга)

Ответы
Владимир Пупин

1. является, плюс нарушение налогового кодекса на лицо 9лжепредпринимательство) 2 а друг тут причем?

Виктория Котилевская

Телефон с которым он связывался с клиентами на имя друга поключен был

Виктория Котилевская

Телефон с которым он связывался с клиентами на имя друга поключен был

Виктория Котилевская

Телефон с которым он связывался с клиентами на имя друга поключен был

Владимир Пупин

ничего не будет. а вот аферисту трындец, если словят...

Владимир Пупин

ничего не будет. а вот аферисту трындец, если словят...

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

подстраховался....аднака аферист. А Вы попались на лохотрон

Артур Алехин

Нет, это не мошенничество.

Виктория Котилевская

что как факт мошеничество деньги взял а мебель не сделал

Виктория Котилевская

чем грозит их заявления в милицию

Артур Алехин

Если не был заключён договор, нет квитанции об оплате, то ничем

Виктория Котилевская

есть расписка, НЕ завереная натариусом

Артур Алехин

Это все "мимо"