Эм
Эмиль

приготовлю угощения ,значит будет мне прощенья?

Ответы
Валентина Уткина

Думаю.что прощенье .если вы имеете ввиду человека .то может быть.Но если говорите о Боге, то тут по другому.Богу ведь не надо угощенье . ему надо раскаяние и стараться не делать грехов.

Людмила Поерова

Будет, на своем примере знаю.Как только .что нибудь не так, муж обязательно,приготовит что нибудь такое, что пальчики оближешь, и все простишь,но конечно мелкие обиды

Эм
Эмиль

ураа!

Woman Rud

?????? съедят все Ваше угощенье и исчезнут без прощенья...А можно заслужить прощенье и совсем без угощенья!

Эм
Эмиль

ну поели угощенье не простили не беда ,буду к ним добрей тогда!

Woman Rud

ну, конечно, не беда !!! а коль будете добрее - людям станете милее...

Woman Rud

!!!!

Татьяна Воронцова

Чтоб обиду погасить ,- извиненья попросить , приготовить угощенье и тихонько ждать прощенья !

Эм
Эмиль

🌹вот красака ты моя угощю тебя всегда!!!!

Татьяна Воронцова

Угощению я рада , но за что же мне награда ?

Эм
Эмиль

угощаю просто так,ты простила я ж дурак..

Татьяна Воронцова

Я секретик вам открою ,- Вы невинны предо мною !

Эм
Эмиль

я прощение просил что вас мало всех любил...

Татьяна Воронцова

Виноваты Вы едва ли,- Вы меня еще не знали !

Ната Карасёва

Копить обиды ни к чему. А угощение приму. Простить смогу ли, я не знаю, за угощением - пойму)))

Эм
Эмиль

я угощения наготовил, поешь попей и всё прости)))

Ната Карасёва

Спасибо! Вкусно!

Эм
Эмиль

🌹!

Ирина Петрушина

не знаю как прощенья-но червячка заморите не только себе,но и тому кто будет с вами рядом)

*настёна*

нет ,есть даже притча если человека обидел хоть много раз извиняйся дыры то останутся

Ирина Стрюкова

Сначала надо выяснить, кто в чем провинился! Хотя, если плюшки вкусные.... Будет))

Ирина Стрюкова

Цветы... Какая прелесть)) а плюшки где?!))

Гульнара Мухамеджанова

Раньше я так считала, но если это приготовлено без любви, то Бог то все видит

Мария Шкред

Не всегда,еще уберись дома на всякий случай и полы вымый,чтоб уж наверняка

Эм
Эмиль

ТАК И СДЕЛАЮ

Venera Hatizova

Много надо поработать ,это же вечность и она несоизмеримо прекраснее этой

Зинаида Емцева

Если это поминальная трапеза по ушедшим родным,которых когда-то обидели!

Виктория Арагон

Ну, ну...сварки что нибудь этакое!...ну например ...тушеную картошечку!

Со
Солнышко

Угощения - это хорошо, а вот прощение за что?))) Пока что не виноват...

Эм
Эмиль

я прощение просил что не всега я вас любил....

Со
Солнышко

очень жаль, так поздно узнала))) Или не поздно?

Эм
Эмиль

не не позно ни когда снова я люблю тебя

Со
Солнышко

это очень хорошо!

Emiliya *****

Может быть, а может нет. Смотря как преподнесете и накроете стол;))))

Алла

Смотря, что натворили! Убойный отдел это может не удовлетворить...

Галина Васильева

Прощенье будет и без угощенья! Главное, не забыть его попросить.

Любовь Маркина (Гурова)

неее..не будет..с умыслом приготовлено..а не от чистого сердца))))

З.
Зинаида ...

смотря чего прощать.есть поступки за которые нельзя прощать.

Галина Яшина

Обязательно..если съешь это угощение с тем перед кем виноват