Галина Сомова

Змей я очень тебя ПРОШУ ОТВАЛИ от МЕНЯ!!!! А у Вас есть такие здесь Люди, которые прям приследуют Вас?

Ответы
Александр Жданов

Галина, простите, а чем Вас так этот Змей достал? Просто интересно, ибо у меня с ним тут периодически диспут образуется.

Галина Сомова

В личке Вам напишу)

Александр Жданов

Хорошо. Если Вас не затруднит и ничего не смущает.

Шура Павлов

Бояться дефки меня.. 😝😝

Галина Сомова

Почему?

Шура Павлов

Красивый сильно и смеюсь))))

Галина Сомова

Рада за Вас)))

Шура Павлов

Мы тоже красивых боимся🤪

Любовь Свалова

Я не читаю имена

Максим Jw

В ЧС его.

Галина Сомова

Поняла спасибо, разве это поможет ему под моими комментариями свои оставлять!?