В Лад

"По ком звонит колокол" Дежавю, кошки психоаналитика в "Матрица 4"?

–1
Ответы
Ал
Алексей

Боюсь, что в четвертой матрице особо нечего анализировать

Ал
Алексей

Элегантный подкол засчитан. Но правда, не тратьте свое время на что то чего нет. И не нужно пытаться осмыслить то что породило важе воображение и додумки. Потому как породило оно само не зная зачем. Хотя нет, породило вполне осмысленно, потому что франшиза полюбившаяся

В Лад

Ха, смешнооо. Вы меня позабыли, спасибо

Ал
Алексей

Вы хотели сказать позабавил? Хорошо, а теперь, пожалуй, позабуду

В Лад

Т-9... Удачи.

Ал
Алексей

И вам тоже добра🤝

Николай Смирнов

Класс.

В Лад

Угу, особенно, когда проецируешь на себя эти смыслы