𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻

Вы можете потратить вечность в поисках истины и любви, понимания и доброты, умоляя Бога и людей помочь вам, и всё впустую. Вы должны начать с себя. Это неумолимый закон. Вы не можете изменить отражение, не изменив лица. Сначала поймите, что ваш мир — лишь отражение вас самих, и перестаньте искать недостатки в отражении. Обратитесь к себе, исправьте себя ментально и эмоционально. Физические изменения последуют автоматически. Вы так много говорите о реформах: экономических, социальных, политически

Ответы
Наталья Попова

Только я одна знаю все свои недостатки и достоинства.. и если я посчитаю нужным что то в себе исправить.. то я буду к этому стремиться.. а политекой страны должны интересоваться все потому что это имеет огромное значение для нашей жизни..

Олег Полюков

Вы .Дамы. приведите себя в Норму. ;)) мужчина был мужчиной и останется. хоть мужиком. хоть мужчинкой. Но Он Им останется. хоть обсирайте мужчин и мужиков- а без них вы никуда. как впрочем -как и Мы без Вас.

𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻

ничего не поняли Вы, мужчина.. ну никто и не удивлен)

Мила Я )))

Я не просила учить меня жизни.Внимательно прочтите написанное и поймете,что это послание в первую очередь себе!!

Вячеслав Ремизов

Я вообще ничего о реформах не говорю. Вы не с Путиным/Медведевым меня попутали?

Наталья Барабанщикова

все правильно - самосовершенствование - основная задача человека

𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻

Хочешь быть счастливым — веди себя как счастливый человек. Хочешь быть богатым — веди себя как богатый. Хочешь жить в этом Мире — живи и радуйся, а не ходи с кривым и недовольным лицом, что Мир несовершенен. Мир создаешь ты… в своей голове.

П.
Павел ...

Всё абсолютно верно, лишь бы только побольше людей это поняли.

Вестник Хаоса

Чё это за мудопляска? Нахуй заморачиваться подобными вещами?

𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻

Юра Шикунов

Мы не говорим а обсуждаем. А изменяться мне не надо. Я в норме.

Елена Колпащикова

зеркало...внешнее равно нашему внутреннему...истина

Константин (Ленинград) Кононов

это тут вы зачем написали? Дабы обратить внимание?

𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻

Дабы прочитав, Вы задумались))

Константин (Ленинград) Кононов

Я вообще молчу о реформах.(((

Константин (Ленинград) Кононов

А, тогда понятно. Я уж было Ваш посыл к себе примерял)))

𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻

я думаю изменения всем полезны

Владимир Павленко

...да не говорю я ничего... вот даже читатьт лень..

Надежда Шпак

Я ГОВОРЮ О РЕФОРМАХ????? ВЫ ПОХОЖЕ НЕ В СВОЕМ УМЕ

Роман Колотилов

вы через чур набожны, слишком высоко говорите

Виталий Шкляревский

ничего не говорю :Dобратись к себе 🌹

Наталия Мельникова

Согласна, не стоит на зеркало пинять))

Вик Петров

Согласна но имей в виду не все умеют

Вик Петров

и что предлагаешь тем кто не умеет? Сказать что сложно не сказать ничего

𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻

у каждого своя дорога...ищущие да найдут путь..

Павел Наухацкий

а ЧЁ так Заумно-----Попроще нельзя??))))

Павел Наухацкий

Лилия Музыченко

"ИСТИНА- это я " - сказал Христос...

Роман Васильев

вряд ли что изменится

𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻

Роман Васильев

знаешь,если честно я счастлив,а счастье это моя семья