Химера

Так всё таки, что же такое стерва (стервец), какие отличительные черты у неё(него)? (Значение слово, словарное мне известно, так что этим разъяснением прошу не беспокоить. Вопрос навеяли, многочисленные вопросы здесь, по этому поводу)

Ответы · страница 15
Николай Карпунин

Ну и не отвечай им

Химера

Я им не отвечаю, но интересно стало. Похоже разговоров много, но точно никто ну знает, что же за черты у данного лица.

Николай Карпунин

Да не бери дурного в голову.

Владимир Лоскутников

Посмотрите у Даля

Химера

Извините, дочитайте вопрос пожалуйста))

Химера

Что за черты к этого создания

С)
Самоличная ) Медузон))

ку-ку!))наше вам!))

Химера

Как может у профессора иссякнуть))

С)
Самоличная ) Медузон))

))))))))))там такая проблемкааааааааааааа!!)))))))

С)
Самоличная ) Медузон))

)))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!ты чудо!!))

Химера

Не...я тебя спросила))))))))) чужие лавры не по мне)))))

С)
Самоличная ) Медузон))

скинь мне электронку в личку!!))

Lndna Haymehko

😉😉😉😉😉

Александр Заболотный

это сесра падлы.

Химера

Это определение, а я просила черты отличающие))

Alone In The Dark

Химера

Держусь на последней нитке

Химера

Ну немного)) пытаюсь сдержаться)) думаю а вдруг у неё мотив был... Не помогает блин))

Химера

И вижу- не скажу)) а тут, три раза переигрывала, себя не послушала. Удивляться нечему, но некрасиво))

Alone In The Dark

Не загоняйте себя в рамки! ))

Химера

Стараюсь)) но Вы же знаете, иногда приходится.

Сергей Мошинский

Состояние души.

Химера

Состояние души, это именно личности. А я спросила о тех чертах, которые видны со стороны.

Сергей Мошинский

Так Вы и смотрите со стороны на личность с состоянием души стервы.

Химера

И каково же по Вашему состояние души стервы. Только не надо отвечать стервозное. Слишком становится похоже, что вместо ответа, Вы решили "воду лить".

Сергей Мошинский

Вы очень строги.😜

Химера

Нежная и пушистая 😃

Александр Шатский

НЕ ЗАДАВАЙСЯ ГД

Александр Шатский

НЕ ЗАКОНЧИЛ КОМП ЛИСТНУЛ СТРАНИЦУ ЗНАЯ ОТВЕТ НЕ ЧЕГО НЕ ИЗМЕНИШЬ ТАК ЧТО НЕ БЕЙ ГОЛОВУ

Flaer Den

По проще сцука

Химера

То есть это собака женского пола. Интересная трактовка, хотя да, частенько кобели гавкают стерва за то, что отказала в интиме.

Алексей Волжский

Стерва -гнилая

Дарт Гуадэар

просто слово

Дарт Гуадэар

Действительно ли душа человека — лишь тень, заключенная в греховную оболочку?

Дарт Гуадэар

Или, как полагал Джордано Бруно, тело заключено в духе?

Химера

Или это то, что мы назвали поступки и совесть, и это лишь тайны разума?

Дарт Гуадэар

сможет ли когда-нибудь психология благодаря нашим усилиям стать абсолютно точной наукой, раскрывающей малейшие побуждения, каждую сокровенную черту нашей внутренней жизни? Сейчас мы еще не понимаем самих себя и редко понимаем других. Опыт не имеет никакого морального значения; опытом люди называют свои ошибки. Моралисты, как правило, всегда видели в опыте средство предостережения и считали, что он влияет на формирование характера. Они славили опыт, ибо он учит нас, чему надо следовать и чего избегать. Но опыт не обладает движущей силой. В нем так же мало действенного, как и в человеческом сознании. По существу, он только свидетельствует, что наше грядущее обычно бывает подобно нашему прошлому и что грех, совершенный однажды с содроганием, мы повторяем в жизни много раз — но уже с удовольствием.

Химера

С последним абзацем не согласна всё же

Александр Мальцев

Стерва и всё.

Химера

А чего рычать то. Какой ответ, такой и комментарий. Если в вопросе прошу назвать черты, то странно давать такой расплывчатый ответ))

Александр Мальцев

Да, не. Это я стерву изобразил...

Алексей

Труп коровы.

Химера

Да не только коровы, если по словарю. Но я не об этом спрашивала.

Андрей Татарников

Мозготрахи.

Андрей Татарников

Нервы портят.

Stran

Стервятник

Stran

Стерва стервятник это одно и тоже.

Василий Гусев

Муж стервы.

Химера

Ну понятно, по логике она жена стервеца.

Камал Ергужинов

Пошла ты

Химера

Я заметила, уважение через край, логичности тоже😂

Камал Ергужинов

Стерва в моем понимание это личность которая преодолела очень многие препоны Но это личность в какое то мгновение потеряла себе

Химера

Вполне возможно. Я уже заметила, что у каждого своё обозначение для этого слова.

Химера

Мне кажется что это больше зависит от характера, человек волевой, сильный, но вот только сила эта направлена не на благо других, а лишь на благо себя. Ради себя любимого пойдёт по головам даже близких людей. Любить по сути не может, потому что только позволяет себя любить, да и то пока это его устраивает. Как то так. Но это моё личное мнение.

Камал Ергужинов

Согласен потому и звание стерва

Erlkönig

никаких

Erlkönig

подумал и ответил..это же квазиоценочное суждение..не нравится вам кто-то..значит стервец

Химера

Вот именно поэтому и вопрос)) ну у меня на этот счёт есть конкретное мнение. Просто так можно и по другому назвать.

Сергей Петров

Сложно

Химера

Довольно таки, у каждого свое видение.

Sd

Падаль