Angel L

Чем примитивнее человек, тем более высокого он о себе мнения
Эрих Мария Ремарк. А как Вы думаете?

Ответы
——
— —

Если человек излишне самокритичен, это не доказывает, что он может быть менее примитивным по отношению к себе 😏

Angel L

Данное выражение можно использовать для многих, но не для всех, ведь есть же исключения 😊

——
— —

☝️ именно так! Я редко восхищаюсь кем то, но данная мысль имеет право не патент!

Angel L

🌞 классно!

Турандот

Да, уж. Корону водружает на голове. А мы ее разбиваем об асфальт.

Владимир Шибнев

Ремарк прав

Angel L

😊

Demon Herllazer

Спорно.

Angel L

Да, спорно.

Demon Herllazer

Ок