--
---

Вот почему ты просто не можешь радоваться жизни? Забыть про свой сарказм, цинизм, злобу и быть нормальным человеком?

Ответы
Валерий Гусев

А работа такая. Играюсь я. Вот на досуге убиваю такую страну как Россия. И тут очень многие это знают) Забава такая. Вот страна а вот я, И я ее уничтожаю. с легкой ухмылкой)))))))

"..........."

Получается?

Валерий Гусев

Уже. Все точно по событиям и срокам. Это подтвердят многие на этом сайте. Описывал что будетю.Разница в три дня. то что сейчас- затишье перед концом.С чем и поздравляю. Работа выполнена на идеально. Такая тварь как РФ- уничтожена.

"..........."

Как самочувствие?

Валерий Гусев

как всегда. Вот международные каналы так же интересовались) Вроде не страдаю. Я понял намек. Только одного не учли.И на диком сайте могут быть мировые знаменитости)))))))

Павел

А если мой сарказм, цинизм и справедливая злоба и позволяют мне оставаться человеком?

Ирина Боднар

А нрав куда деть?☺️Гены пальцем не задавишь, так, кажется, говорят.

Наталия

Вот я тоже часто задаюсь этим вопросом. Столько злобных.

Олег Залыгин

А вот и буду нормальным человеком...почему нет?)))

"..........."

Ну, правильно.

Олег Залыгин

Ну вот!

Владимир Гараган

Это в крови. Надо в начале "сделать переливание"

"..........."

)

Александр Костромин

Радуюсь жизни, но сарказм никогда не забуду)

"..........."

Ну - ну...

Анатолий Селиванов

Это что же с формировало у Вас такое мнение?

"..........."

Вопрос не по существу.

Анатолий Селиванов

Если вы так считаете...

Володя

это тяжело,иногда даже невозможно

Аптер Пётр Яковлевич

Я сeбя в этот список нe записывал

"..........."

Ну и прекрасно.

Игорь Шумейко

Уровень нравственности низкий.

Улугбек

Таков НОРМАЛЬНЫЙ человек...

Владимир Никитенко

не понял это я то

"..........."

и вы

Владимир Никитенко

перечисленные качества характера мне не свойственны а радоваться самой жизни как таковой всегда пожалуйста

"..........."

Замечательно.

Владимир Никитенко

и вам удачи

Elchin Kuliyev

стараюсь

"..........."

Уже хорошо.

Андрей Щербаков

Могу!

"..........."

Ок