Галина 🌻

Позабавила реакция на загадку🤣🤣🤣 Поэтому, решила загадать ещё одну: Разутый, но в сапогах. Ходит по земле, но вниз головой)) 🙃

Ответы · страница 2
Алексей Прибылов

гвоздь. старая загадка. почти забыл....

Владимир Коваль

Рогатыйвсопогахвнизголовоходитель)

Галина 🌻

Вы единственный, кто угадал))

Ва
Вадим

что бы мы без интернета делали нашёл

Ва
Вадим

в интернете реально почти всё есть я 2 раза не находил ответ и ещё пару раз что то мутное в ответе

Ва
Вадим

чес слово не помню это было лет 15-29 назад

⚡Шкипер⚡

🤔 Эквилибрист какой нибудь 😁

⚡Шкипер⚡

Кот в сапогах?)))))

⚡Шкипер⚡

Конь в пальто?))))

Александр

🖼

Александр

🖼 . ещь молча😄

Мим(Алексей Тюрин)

так их уже давно не используют

Мим(Алексей Тюрин)

Обумной Гвоздь ответ на вашу загадку

Ника

с утра чего то не думается🤣

Ника

первое, что приходит на умишко.....кот в сапогах вверх тормашками🤣

Ника

как никогда😂😂😂

Иван

а может...головкой😛

Contele_Dracula

Гвозди в сапогах вроде 😊

Contele_Dracula

Я так знал 😊

Павел

Галя...Вы очень симпатичны

Галина 🌻

Спасибо) Но, это не ответ)

Ан
Анатолий

трудная загадка. Акробат..

Ан
Анатолий

Внизголовый босоножник..

Константин Крылов

Гвоздь в каблуке сапога.))

Де
Дерсу

Может это мужской орган...

Де
Дерсу

Ну..., подходит же... Сам мужик может быть в сапогах, а он всегда босый почти, и вниз головой тоже...

Виктор Ермолаев

Боже! Какая красавица!!!

Виктор Ермолаев

Это как талант. Заслуга Бога, а представляет его человек!

...Продукт Системы...

И какая реакция была?

Галина 🌻

Очень даже интересная. Складывается впечатление, что здесь собрались, либо одни знатоки, либо умницы и умники. Начинают учить правилам русского языка, и даже стыдят, что я их не знаю)))

...Продукт Системы...

Почему у вас знатоки без ковычек?😉

Сергей Ольшевский

гвоздик же обувной

Сергей Ольшевский

есть весы(чаша больше/меньше) есть 8 одинаковых шаров внешне(пусть бильярдные), но известно, что один всё же чуть тяжелее(или если хотите легче) чем остальные 7 шаров.. Чаши выдерживают, вмещают смело хоть 10 шаров каждая=)... Вопрос как за 2 взвешивания вычислить отличный от всех шарик?

Сергей Ольшевский

удачи. Я расскажу, если не справишься

Сергей Ольшевский

Всё просто же как день...представим, что ищем тяжелый... берешь 3 шарика и кладёшь на одну чашу, а другие 3 шарика на другую... если они уравновешанны- значит вешаешь два оставшихся, тем самым выявишь тот, что тяжелее, ну или легче... в случае если 3 и 3 шара какая-то перевесит чаша-значит один шар там тяжелее, значит берешь 2 любых из перевесившей чаши и вешаешь их... если ровно-значит, что остался тяжелее, ну а если один перевесил-то вот он =))))))))))) понятно?

Сергей Ольшевский

что не ясно? давай растолкую..

Галина 🌻

А, всё, поняла)) Просто, прочитала невнимательно))))

Александр

гвоздь в подошве...

Иван Бесшапочный

🐧🐧🐧🌹

Гриша

гвоздик в обуви)))))