Кен Гуру

Что есть "подкаблучник" в Вашем понимании?

Ответы · страница 11
Aleksandr Barsukov

Муж уступающий жене всегда и не имеющий воли отстаивать свою позицию. Глупое ничтожество.

Лилия Сундеева

это мужщина который любит свою жени и помогает ей во всем и помоет посуду и постирает и т.д

Де
Дед'уктор

Мужчина полностью подчинившейся воле своей жены. При этом, внутренне, с этим не согласный.

Раиса Викторовна Григорьева

Это мужик ,который зависит от кого то .,от жены ,что она скажет ,то и делает ,это моё мнение .

Svetлый

жвачка, прилипшая под каблуком... вроде идешь нормально, но всё же что-то тормозит по жизни

Эдуард Фишер

Это предмет для длительного Обсуждения! И "Подкаблучники" делятся на множество степеней!

Эдуард Фишер

Раз говорите -"Думаю Да" - значит есть доля сомнения в собственной компетентности!

Кен Гуру

Мне кажется, что эта доля должна быть у каждого нормального человека. Я ведь не истина в последней инстанции.

Эдуард Фишер

Поэтому и прибегают к беседе с Психологом. Что бы услышать ещё одну версию.

Кен Гуру

Ну... спорить не буду. Но у меня дело не в версиях, а в решимости выбрать. Слишком долго взвешиваю) А психолог за меня выбор делать не должен. А может подсознательно живу так, как мне удобней, а не правильней.

Эдуард Фишер

Психолог за Вас делать выбор не будет

Вакиль Фаизов

безвольный человек, которого надо вести по жизни за руку, чтобы он не наделал глупостей...

А(
Алёша (Клайд)

Нееее. Это описание тряпки... Подкаблучник лучше...

Гриша Белоусов

...мужчина, который все бразды правления отдал женщине, чтобы не заморачиваться по быту...

Ирина Чарикова

Да , глупости это. Нет никаких подкаблучников. Есть люди, которые проблемы решают вместе.

Михаил Карин

Тот кто при встрече с друзьями говорит: Моя Ленка сказала что вы все неадекваты и алкаши)

Юрий Соя

мужчина, который делает, что ему нужно, но боится обидеть женщину, с которой связал жизнь

Pasha Melnik

когда ты говоришь я хочу на Черное а я говорю да не фига не угадала Крым и только Крым 😂

Кен Гуру

Идеальные отношения)))

Pasha Melnik

😄 👍

Рим Шакиров

Если в семье муж подкаблучник, то значит там царит матриархат ( тоже нормальное явление)

Алексей Зибров

мужчина не имеющий своего мнения, которого ни во что не ставит и не уважает его спутница

Юрий Золотухин

Это мужчина, влюблённый в женщину, в силу чего не имеющий желаний отказать ей в чем либо

Кен Гуру

Разве это плохо???

Юрий Золотухин

Но так вопрос то не стоял! И больше того, я не говорю, что это плохо, но при всём при этом, очень хотелось бы , что бы это было взаимно с обеих сторон.

Роман Лебедев

трудно сказать....- видимо мужчина у которого полностью подавлено чувство достоинства...

Альберт Зинкин

Это тот мужик, у которого мозгов нет решать проблемы, а взваливает эту проблему на жену!

Игорь Панченко

хотел погонять на лыжах в альпах, но едем загорать в анталию всёравно беру ссобой лыжи

Кен Гуру

)))супер)))) ответ понравился)))

Алексей

ну да помогает жене - подкаблучник не помогает - сволочь может есть что-нибудь среднее?

Смирнов Андрей

дебильчик не имеющий своего мнения и права голоса в совместном проживании с женщиной