Кен Гуру

Что есть "подкаблучник" в Вашем понимании?

Ответы · страница 15
Dobriy

Тот, кто долго формулирует фразу "пошла бы ты нах*й!" Это в нашем понимании...

Саша Ефимов

который во всем потакает своей избраннице и она главенствует в отношениях

Владимир Чигарев

Дамский угодник с точки зрения женщин, а по моему мужчина снисходительный.

Вадим Павлов

Энциклопедия расскажет об этом много, а вообще, это любящий мен свой вумен

Сергей Гамаев

Человек который живёт под вашим каблучком!!!!!!!!😀😀😀😀😀

Анатолий Аблеев

Тот, кто не умеет говорить НЕТ жене, даже если она ему во всем отказывает..))

Геннадий Пак

привыкает к заботе и забывает что он тоже должен принимать иногда решения

Александра Куценко

человек понимающий и оберегающий свою жену который ценит и её и её мнение

Кен Гуру

Но на самом то деле он не подкаблучник...

Александра Куценко

нет конечно уважающий себя и свой выбор мужчина

Юрий Иляхин

Вот бы мне в " подкаблучники "!Там ( под каблуком) тепло ,сытно и уютно. 😳

Элис

мужчина, который любит свою женщину и готов сделать всё, что она захочет...

Николай Балакирев

Не имеющий собственного мнения на идеи жены, и со всем подряд соглашается

Игорь Рахматулин

ЭТО ТОТ,КОТОРЫЙ ДЕЛАЕТ ВСЁ,ЧТО СКАЖЕТ-ПРИКАЖЕТ ЖЕНЩИНА,НО НА ЕГО ДЕНЬГИ. ))

Алексей С.

Это металлическая накладка на каблук, которая защищает обувь от износа 🙂

Виктор Иванов

это женский угодник который будет угождать им вопреки здравого смысла....

Тимур Шамсудинов

человек чье мнение отсутствует а присутствует полное подчинение вла.....у

Водолей Одинокий

слабый безвольный не имеющий собственного мнения или боящийся иметь его

Юрий Буринский

Естественно новая набойка , после посещения мастерской по ремонту обуви.

Андрей Сурков

Мужчина, который ведёт себя как маменькин сынок, в отношении жены только.

Sniper In The Night-Степан

тот кто в доме и семье не решает ничего. кто жене слова не может сказать...

Norik Poghosyan

мужчина у которого точка зрение всегда совпадается с точкой зрении жены