Кен Гуру

Что есть "подкаблучник" в Вашем понимании?

Ответы · страница 16
Любовь Маловик

Подкаблучник"-это человек любящий, понимающий и очень мудрый и умный!😁

Александр Четырёв

это так просто не ответить, это диссертация выйдет... там много факторов.

Кен Гуру

А Вы коротЕнько. )))

Александр Четырёв

нее, коротенько никак, список богат....

Саида (Samarkand)

это примитивное общество всех любящих мужчин обзывает подкаблучниками

Кен Гуру

Да...это действительно так)

Светлана Бурлова(Гузинец)

Человек,прислушивающийся к мнению других.Возможно немножко мягковат....

Ризван Султанович

Не знаю. Если при лущившим к жене эта стыдно, тогда зачем женился вообще.

Александр Поляков

Это человек который неимеет своего мнения и пляшет под дудочку женщины

Belich Roman

Тот, кто тебя любит настолько, что не может поднять свое Я выше тебя... ;-))

Даниил Руденко

Тот мужчина который всех променял на девушку таких ещё шкурой газыаают

Сергей Колесов

ПОМОГАТЬ ЖЕНЕ ПО ХОЗЯЙСТВУ ХОДИТЬ В МАГАЗИН ГОТОВИТЬ СЛЕДИТЬ ЗА ДЕТЬМИ

Рамазан

Кому весь мир пофигу....кроме его любимой...ради которой он готов на все...

Артур А

мужик у которого все хорошо и во двор к друзьям на качельки уже не нужно

Бакулин Сергей

человек без внутреннего стержня... человек пластилин...очень ненадёжный

Д.
Денис .

подкаблучник как пес выполняет приказы женщины.в твоем случае-молодец

Кен Гуру

И почему в моем случае молодец?

Анна Мальцева

Нормальный мужик, который настолько любит жену, что просто ей уступает

Наташка :)

мужчина, который не имеет собсвенного мнения и делает то, что ему велят

Ринат Шияпов

это часть необходимой подставки для правильной установки самой стопы!

Валерий Цепилов

Мужчина не перечащий своей женщине и готовый выполнять все ее желания

Кен Гуру

Это плохо?

Валерий Цепилов

Наверно по-разному. Кому-то это не нравиться, а кто-то об этом мечтает. Все мы разные

Кен Гуру

Зато все осуждаем... Или завидуем...

Сергей Фомин

Это мужчина, с мнением которого жена не считается и он с этим смирился.

Кен Гуру

А что лучше? Смириться или бороться?

Сергей Фомин

Бороться не надо, надо просто всегда иметь своё мнение и высказывать его.

Кен Гуру

Эт верно 😀

Евгений Задорожный

Этот человек любит сваю вторую половину в его друзьям это не нравится.

Кен Гуру

Абсолютно согласна))) главное, как он будет реагировать на это слово... и смогут ли им манипулировать...

Евгений Задорожный

Главное на сколько он любит свою вторую половину а остольное можно свести к шуточной форме

Александр Грызлов

Ничего, все это слова и глупости, семья и только им решать как что и т.д.

Кен Гуру

согласна)))