Кен Гуру

Что есть "подкаблучник" в Вашем понимании?

Ответы · страница 17
Юрий Ершов

Когда они стоят рядом, а разговаривает и принимает решение только она.

Максим

"брутальный" мужичонка,доказывающий окружающим о своей независимости

Пе
Пенсионерочка

Мнение друзей или не умной любовницы.Мужик хозяин на такое не ведется.

Nik Serov

Все мы подкаблучнеки в какойто мере. Без хребетный мужик жена им рулит

Елена Коновалова

Ничего неумеюший решить и постоянно прислушивающийся к мнению других

S.
Slava ...

Подкаблучник, это новый вид набойки для прелестных женских босоножек.

Сергей Кузьмин

если моя женщина счастлива, то мне все равно как меня будут называть...

Кен Гуру

Позиция сильного мужчины)

Валерий Мироненко

Ну,это наверное тот,кто делает абсолютно ВСЕ,что требует от него жена.

Камель Ахмиров

можно ..понемать по разному...на его доброте..даже ветер сильнее шумит!!

Св
Светлана

не умеющий и не желающий принимать решения и брать ответственность....

Ruslan

Семья, в которой с мнением мужчины не считаются, и он смирился с этим...

Наталия Лебедь

Подкаблучника придумали люди у которых есть собственные комплексы...

Анатолий Басанкович

не понимаю.но,если люблю,почему не должен прислушиваться и потакать?!

Дмитрий Фарафонов

Замаскировавшийся мужик, так легче жить своей жизнью не мешая другим

Куколка.

мужчина. который позволяет женщине держать себя на коротком поводке.

Анатолий Чурин

Я говорю,- "Да, я подкаблучник, но моя женщина улыбается, а ваши плаут!"

Кен Гуру

👍

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

мужчина (если его можно назвать таковым) задавленный тираном-женой)))

Эдуард Лисницкий

Тот который выполняет все требование жены и она крутит его как хочет

Vi
Viola

Мужчина который больше полагается на мнение жены во всем доверяя ей.

Ольга Легасова

Это такое полезное ископаемое, которое живёт для моего удовольствия