Кен Гуру

Что есть "подкаблучник" в Вашем понимании?

Ответы · страница 18
Сергей Пьянков

"Мужик",живущий в такой семье где он беспрекословно подчиняется жене

Виктор

моя комплекция не помещается ни под какой каблук -мне это нет ведамо

Кен Гуру

)))) и слава Богу))))

Кен Гуру

)))

Олег

это мужчина, который создаёт иллюзию женщине что всем управляет ОНА

Кен Гуру

Чаще иакую иллюзию создает женщина)))

Олег

меня спросили про мужчину))

Александр Гайдашев

Очень тонко и психологически хитро отстаивающий свои потребности...

Людмила Варивоцкая

Мужчина,который не имеет своего слова в семье,с ним мало считаются...

Это Писец

Муж, не настаивающий на своём мнении и не отстаивающий свои решения.

Евгений К

А это тот о ком мечтают многие женщины. Но не ввсем попадаются такие

Кен Гуру

Вы думаете????? Вряд ли женщины о таком мечтают... просто иногда так могут назвать сильного мужчину, любящего свою жену, из зависти...или с целью манипуляции))) а это уже совсем другой разговор)

Александр Майоров

Юлия, Вы играете на панино? Что за ноту Вы взяли пальцами левой руки?

Кен Гуру

Ля бемоль)))

Петр Байков

Мужчина не способный принять собственное решение и настоять на нем

Sergey Bayazitov

у которого ИЖ "каблучок" под которым он всё время валяется в ремонте

Николай Семенюта

Это мужчина, неспособный сказать "нет" жене, даже если она не права...

Tatiana Mikhailvna

Замечательный супруг который любит и уважает мнение своей супруги.

Св. Валентин

это такие мужики которые женщин ганяют за новые купленные каблуки)

Татев

Мужчина, не имеющий своего мнения и идущий на поводу у истерик жены

Забитый мужик слушающийся свою жену,вот Чикатило был подкаблучник

Татьяна Лаврова

Это тот мужчина, что не имеет своего мнения и живет мозгами женщины

Ко
Константин

да это такой занудный гвоздик вроде и каблук держит и в пятку колит

Александр Луньков

Тут возможны два варианта: или трус, или безумно влюбленный дурак)))

Алекс Венцель

Мужик, который находится под каблуком у женщины. Просто размазня...

Это который работает на Каблучке и вечно торчит под ним с ремонтом