Кен Гуру

Что есть "подкаблучник" в Вашем понимании?

Ответы · страница 3
Александр Барков

Это когда мужчина не хочет или не может принимать решений. Он это складывает на плечики женские. И ждет когда ему скажут что делать. То есть он напрямую зависит от женщины и ему так удобно.

Nilla Zommerfelds

это просто люди не далёкого ума так считают, а я так думаю если любишь не зависимо то ли это женщина то ли это мужчина не могут быть подкаблучниками, а умеют идти на встречу друг другу

Наталья Могилева

Та нормальный мужик. У меня брат подкаблучник , живут 25 лет. Говорит, если б не жена, ничего бы у меня не было. А так, она идею подает, а он реализует в жизнь. Правда и она рядом вкалывает.

Наиль Ситдиков

Все женатые мужики в той или иной степени подкаблучники. А в семье без этого нельзя. 🙂 Вопрос только в том, что насколько это подкаблучничество далеко зашло. Всему должна быть мера.

Таня Пустовойт

это так считают мужики,у еоторых нет любви к своей даме сердца...А если этот муж любит свою даму и всё для неё делает ...вот и считают его этим словом.Я так считаю! А у вас как.с этим..?

Валерий Герасимов

Правильное произношение - подклобучник....Клобук - головной убор русской замужней женщины..Подклобучник - просто женатый мужик,ибо в старину никаких каблуков на лаптях не было....

Кен Гуру

Супер)) спасибо!

Людмила Преснецова

Хорошие мужья , которые любят своих детей , жену и всегда о них заботятся , помогают во всём - этих людей называют подкаблучниками ! Но я с ними не согласна - это идеальные семьи !

Кот Кот

Дабрый воспитанный мужчина с хорошим правильным воспитанием от мамы. Который в силу своих человеческих качеств не может противостоять безмозглой тупой стервозной женщине

Кен Гуру

Ну вот ..и опять женщина виновата 🤪🤪🤪

Кот Кот

Яжж не виноват что они такие
Второе что они настолько глупые что не понимают элементарных вещей и сами разрушают свои семьи.. Яж немогу им ума добавить

Сая Исса

это набойка (мужик) на каблук (женщина), чтобы не изнашивался сам каблук. Как только набойка стирается, то его за ненадобностью выбрасывают. Се ля ви, как говорят сапожники

Петр Ермаков

Это - прекрасный муж, преданный до мозга костей своей жене, готовый простить и прощающий ей любые её действия, любые!!! И конечно же все свои действия - только с её согласия

Валентина Пашина

В моем понимании - это самый лучший семьянин. А подкаблучником его называют "друзья", которые не любят засиживаться дома и помогать жене по хозяйству и с детьми посидеть.

Кен Гуру

Так и есть

Александр Геляев

Подкова. Вещь нужная. Но иногда и отлетает. Поэтому нельзя называть мужчину, который уважает свою половину называть этим прозвищем. Особенно жене. Подкова то отлетает...

Кен Гуру

Не слышала чтоб жены так называли. Это, как правило, дело друзей-завистников...

Александр Геляев

Я слышал. Ну да бог с ними, с завистниками. У них не жизнь, а ад на земле.

Кен Гуру

Только мужчина не понимает, что это способ манипуляции

Александр Геляев

Прямо все не понимают? Или может быть есть исключения?

Кен Гуру

Наверное есть...

Кен Гуру

😀Спасибки

Эдуард Юдин

В моем понимании искусственно придуманный эпитет феминистствующими особами))) к стати первые феминистки и под копыта лошадям на ипподроме бросались...в знак протеста...

Кен Гуру

Или друзьями-манипуляторами)

Эдуард Юдин

И тех и других ни как специально не жалко, в отличии от лошадей)) Интересно, а оне специально выбирали под копыта коню или же кобылице кинутся)))?

Кен Гуру

))) вот...не в курсе)))

Эдуард Юдин

бляяяя......ну как так можно быть не в теме то?)))

Алина Ахматуллина

Есть 2 понятия.Я за подкаблучника в хорошем понимании, т.е. доброго, любящего,исполняющего капризы своей любимой. Но при всём этом, имеющего настоящий мужской стержнь.

Владимир Масяйкин

Это я! Слушаюсь мнения супруги и отдаю ей часть доходов на оплату коммуналки и т.п. Подчиняюсь, куда ехать отдыхать.... В этом году подчинился - на Кипр. Супруга решила!!!

Анатолий Ориничев

С женщиной просто необходимо советоваться, принимать что-то полезное и иметь свою точку зрения, а вот если человек ВО ВСЕМ слушается женщины, это уже подкаблучник.

Кен Гуру

Согласна... адекватная точка зрения)))

Алишер Халходжаев

Очень хорошо сказал по этому поводу Владимир "Динамит" Турчинский - предельно понятным для любого языком. Знаете, или процитировать? Я с ним совершенно согласен.

Кен Гуру

Процитируйте

Алишер Халходжаев

"Любой нормально ориентированный мужик… подкаблучник. Выпендриваться нужно поступками на работе, на войне и т. д. А дома…, что я буду самоутверждаться за счет жены ? … Да, ну!!!"©️

Кен Гуру

Супер! Ответ что надо. Только сильный мужчина может так ответить

Николай

Вы позволите постирать ваше белье, почистить вашу обувь, застелить за вами постель, приготовить вам завтрак... ну и любые ваши фантазии исполнить... примерно так.

Олег Яяя

тот кто спешит домой не потому что ему там комфортно и удобно, а потому что так жена сказала, т от что отдаёт всю зарплату жене, а сам прячет заначку на сигареты.

Nikola- Us

Согласен со своей женой,или уступает ей! Такие пары доживают до золотой свадьбы в 99% случаев, один процент смертность мужчин ,живут менее длительно чем женщины