Кен Гуру

Что есть "подкаблучник" в Вашем понимании?

Ответы · страница 4
Олег Солоненко

Настоящий мужчина..трудно выдержать давление в 45 кг на один кг,примерно,сантиметр поверхности и при этом соглашаться на все условия попирающей тебя стороны..

Сергей Сергеевич Сергеев

Это человек , который панически боится свою супругу. Это может происходить от его полной зависимости материальной или моральной. Ну не мужик это в общем.))))

Алексей Шмелев

В данном контексте - человек, разочаровавшийся в возможности реализации своих идеалов, и, переложивший ответственность за свое будущее на кого-то другого.

Анатолий Алексеев

Понятие подкаблучник,придумали люди которые никогда не любили и не были любимыми....как собственно и не понятно им выражение - служить семье,жене или мужу!)

Кен Гуру

Согласна)

Константин Дулов

Мужик тряпка, безвольный, не имеющий своего слова и мнения следующий повелению руки сильной женщины. Очень редко подкаблучник это просто любящий мужчина.

Марина Шурина (Шевченко)

В моем понимании - это человек, который не хочет брать на себя ответственность, предоставляя его своей слабой половине. Такой в любой момент может предать.

Александр

тот которого устраивает быть ведомым женщиной. доставляет удовольствие делать то что она сказала. ив принципе во всех мужчинах в какойто степени это есть

Николай Родыгин

Я понимаю так,что мужчина живущий с женщиной боится потерять благосостояние и быт,окружающий его и он согласен со всем,что скажет и делает его половинка!

Евгений Воронов

Муж - глава семьи. Жена - помощница. Эти статусы, вместе с прилагаемыми обязанностями, определены Богом. Если муж выбирает другой статус - он подкаблучник.

Сергей Горин

У каждого человека свое понимание ценностестей и каждый за них держится по своему но главное что бы эти ценности сохранились а каким способом не важно

Petr Marchenko

...... глупо, очень глупо!!!Это я том,что существует такое понятие!!!! Настоящую любовь, уважение, доброту и т.д. порой подменят эти понятием!!!! Думаю так.......

Лена

Мужчина, который в своей жизни ориентируется на мнение жены, который не принимает никакие решения, соответственно не берёт на себя ответственность.

Дрок Виктор

Близкие к счастью, минуты в жизни мужчины - иди сюда, милый ... Делай то, делай это ... В этот момент хочется стать каблучником, и быть совсем счастливым.

Лена Максимцова

Мужчина который сильно любит свою половину, либо его так воспитала мать - тобишь подкаблучником, а третье сам не может определиться... (как психолог)

Наталия Горшенина

Мужчина, который любит и понимает свою жену, у них тепло и комфортно, это вызывает зависть у окружающих и они ласково называют его подкаблучником

Кен Гуру

Это и я подтверждаю 😀

Николай Запевалов

Человек без имени и мозгов, за него все делает и решает вторая половина. Приспособленец к легкой жизни, короче человек - никто! Таких сейчас много.

Владимир

Пример: "Дорогая мне холодно, ты все одеяльце забрала..." "Что ты там вякнул?" "Да нет, я просто хотел пожелать тебе спокойной ночи..."! Понятно теперь?

Кен Гуру

А если она его не унижает...но друзья считают, что он ей слишком много внимания уделяет?

Владимир

Вы про себя спрашиваете? Признавайтесь!

Кен Гуру

Ну..разницы то нет про кого...

Владимир

Дело Ваше...я высказался, удачи.

Кен Гуру

Спасибо. ..и Вам. ..

Борис Егоров

...ЕСТЬ В ФИЛЬМЕ =МОСКВА СЛЕЗАМ НЕ ВЕРИТ= ИНТЕРЕСНЫЙ ЭПИЗОД... БАТАЛОВ - РЕШЕНИЯ БУДУ ПРИНИМАТЬ Я - НА ТОМ ПРОСТОМ ОСНОВАНИИ - ЧТО Я М У Ж Ч И Н А !

Кен Гуру

Так женщина и рада бы подчиниться....ток не всякому...

Борис Егоров

http://s02.yapfiles.ru/files/151702/Ya_Ho4u_Prosto_tak.swf

Александр Тимошенко

Все мужчины подкаблучники. Такова наша суть, потому что мы - вторичны. Когда научимся рожать детей, тогда перестанем быть подкаблучниками.

Евгений Ефимов

которому в любом возрасте нужен человек который будет говорить что делать и как правильно делать. одним словом человек без своего мнения.